Вопросы по программе 1С:8 (Срочные)

Продукти компанії 1С
miapchik
ПрофиПрофи
Повідомлень: 37
З нами з: 29 серпня 2018, 16:49
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 23 рази

Повідомлення miapchik »

scs писав:
Arfa писав:
Arfa писав:Бухгалтерия для Украины 8.3 ред. 2.0.20.4. В окне отчетности выбираю декл. по прибыли. В окне, где выбирается период отчета, написано "В ред. приказа ... с изменениями ... от 14.11.2019 №481". Но в деке нет ни новых строк 35-37, ни нового додатка ПП. У кого-нибудь есть такая проблема?
Обнаружила, что если выставить период 2020 г., то новые строки появились. Но разве за 2019 г. форма должна быть без них? У кого 8,3.2.0.20.4 - отзовитесь!
те саме!

за 2019 декларація має бути по новій формі J0100118(у медку)
При создании Декларации на Прибыль сделайте так: выберите период 2019 год, а потом нажмите кнопку "Выбрать форму" - вот там и выбираете последнюю (початок дії 01.01.2020).

mitra
Оракул
Оракул
Повідомлень: 265
З нами з: 03 квітня 2019, 08:41
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 113 разів

Повідомлення mitra »

Бухгалтерия для Украины 8.3 ред. 2.0 при формировании баланса микро пишет: не установлены используемые классы счетов расходов за 2018,
хотя Баланс большой формирует,
что не так?

alicaalena
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 635
З нами з: 02 жовтня 2009, 04:04
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 195 разів

Повідомлення alicaalena »

Добрый день.
Помогите пожалуйста.
1С УТП, пропала возможность видеть формирование проводок в документах при нажатии иконки "Д-т К-т".
Т.е ее нажатие не показывает проводки.
В оборотке движения по документам есть.
Где накосячила?

Nelli-Nelli
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1729
З нами з: 31 травня 2015, 13:16
Дякував (ла): 399 разів
Подякували: 905 разів

Повідомлення Nelli-Nelli »

alicaalena писав:Добрый день.
Помогите пожалуйста.
1С УТП, пропала возможность видеть формирование проводок в документах при нажатии иконки "Д-т К-т".
Т.е ее нажатие не показывает проводки.
В оборотке движения по документам есть.
Где накосячила?
У мене тільки один варіант - документ не проведений .

lulu0
Гуру
Гуру
Повідомлень: 80
З нами з: 18 листопада 2009, 08:00
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення lulu0 »

Здравствуйте!
1С:Предприятие 8.3 (8.3.10.2561) Конфигурация "Управление торговым предприятием для Украины", редакция 1.2. (1.2.47.2)
Не могу создать контрагента!
Изначально в справочник контрагентов новые добавлялись нормально, нажимала "добавить нового" открывалась карточка контрагента... дальше все по сценарию.
Теперь при нажатии "добавить нового" открывается форма "регистрация данных нового клиента". Я ее заполняю, нажимаю зарегистрировать. Выдает служебное сообщение "не удалось записать контрагента". При этом контрагент в списке появляется, но если его выбрать пишет "Объект не найден". Не могу понять что произошло с программой. Никаких настроек не меняла, по крайней мере сознательно!

Аватар користувача
Cipollino
Гений
Гений
Повідомлень: 318
З нами з: 10 березня 2019, 16:56
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 176 разів

Повідомлення Cipollino »

lulu0 писав: 1С:Предприятие 8.3 (8.3.10.2561) Конфигурация "Управление торговым предприятием для Украины", редакция 1.2. (1.2.47.2)
Мой комментарий не в тему, но все же, - ваша конфигурация давно уже устарела.
Полноценно с ней в настоящее время работать уже не получится, т.к. с последнего вашего обновления вышло уже 10-ть релизов!

lulu0
Гуру
Гуру
Повідомлень: 80
З нами з: 18 листопада 2009, 08:00
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення lulu0 »

1С:Предприятие 8.3 (8.3.10.2561) Конфигурация "Управление торговым предприятием для Украины", редакция 1.2. (1.2.47.2)
И еще один вопрос по производству!
Оформляю списание материалов отчетом производства за смену под конкретный выпуск продукции. Но программа при закрытии месяца распределяет все использованное сырье на всю выпущенную продукцию! Т.е. по единице продукции, на изготовление которой использовано 5 позиций сырья, распределено 106 позиций сырья, которое было использовано в течении всего месяца пропорционально объему выпуска. Проверила все настройки, потом взяла пошаговую инструкцию по настройке производства и проверила еще раз! Причину найти не могу :(((( Ткните носом в нужное место, пожалуйста!!!!!!!!

lulu0
Гуру
Гуру
Повідомлень: 80
З нами з: 18 листопада 2009, 08:00
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення lulu0 »

Cipollino писав:
lulu0 писав: 1С:Предприятие 8.3 (8.3.10.2561) Конфигурация "Управление торговым предприятием для Украины", редакция 1.2. (1.2.47.2)
Мой комментарий не в тему, но все же, - ваша конфигурация давно уже устарела.
Полноценно с ней в настоящее время работать уже не получится, т.к. с последнего вашего обновления вышло уже 10-ть релизов!
Спасибо, но контрагента мне все равно создать надо.

And
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 573
З нами з: 31 січня 2011, 00:58
Дякував (ла): 93 рази
Подякували: 186 разів

Повідомлення And »

lulu0 писав:Здравствуйте!
1С:Предприятие 8.3 (8.3.10.2561) Конфигурация "Управление торговым предприятием для Украины", редакция 1.2. (1.2.47.2)
Не могу создать контрагента!
Изначально в справочник контрагентов новые добавлялись нормально, нажимала "добавить нового" открывалась карточка контрагента... дальше все по сценарию.
Теперь при нажатии "добавить нового" открывается форма "регистрация данных нового клиента". Я ее заполняю, нажимаю зарегистрировать. Выдает служебное сообщение "не удалось записать контрагента". При этом контрагент в списке появляется, но если его выбрать пишет "Объект не найден". Не могу понять что произошло с программой. Никаких настроек не меняла, по крайней мере сознательно!
Операции-Регистр сведений-Данные незарегистрирвоанных конрагентов.
https://stimul.kiev.ua/materialy.htm?a= ... ntragentov

lulu0
Гуру
Гуру
Повідомлень: 80
З нами з: 18 листопада 2009, 08:00
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення lulu0 »

С контрагентами справилась! Спасибо!
Остался вопрос по производству :)))))

1С:Предприятие 8.3 (8.3.10.2561) Конфигурация "Управление торговым предприятием для Украины", редакция 1.2. (1.2.47.2)
И еще один вопрос по производству!
Оформляю списание материалов отчетом производства за смену под конкретный выпуск продукции. Но программа при закрытии месяца распределяет все использованное сырье на всю выпущенную продукцию! Т.е. по единице продукции, на изготовление которой использовано 5 позиций сырья, распределено 106 позиций сырья, которое было использовано в течении всего месяца пропорционально объему выпуска. Проверила все настройки, потом взяла пошаговую инструкцию по настройке производства и проверила еще раз! Причину найти не могу :(((( Ткните носом в нужное место, пожалуйста!!!!!!!!

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”