ДАВАЙТЕ познакомимся!

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Знаете что, вот словила себя на мысли, что мы на форуме как пельмени советские в картонной коробке, слипаемся потихоньку, обмениваемся професиональными вопросами, рекомендациями, напоминаниями... а также личными переживаниями, заботами, обидами, увлечениями, НО по человечески как то и не познакомились)))
Поэтому предлагаю в этой темке кратенько о себе расказать....
Имя, можно с фото, город, возраст по желанию, и ты ды... можете также указывать на какой системе налогообложения ваше предприятие, можете указывать также сферу деятельности (вдруг найдете друзей по неСчастью)))) ну и все что считаете нужным указать о себе#g_crazy#

Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

А мене сьогодні попросили пароль на попрошайку. Переписались через електронну пошту. А там написано Призвіще, ім'я. Я зайшла в однокласники набрала ПІ. Бачу в статусі людина хоче відправити роботу в ліс, хоча вона і не вовк. Потім під фотографіями були підписи про річну звітність , та податковий кодекс. Я зрозуміла , що це бухгалтер , а не шпіон і поділилася пароллю! Ось так і познайомилась заочно. Я навіть написала повідомлення , але мені не відписали. Може подумали, що це спам. а хто зареєстрований в однокласника чи в контакті признавайтесь.

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Альона1 писав:А мене сьогодні попросили пароль на попрошайку. Переписались через електронну пошту. А там написано Призвіще, ім'я. Я зайшла в однокласники набрала ПІ. Бачу в статусі людина хоче відправити роботу в ліс, хоча вона і не вовк. Потім під фотографіями були підписи про річну звітність , та податковий кодекс. Я зрозуміла , що це бухгалтер , а не шпіон і поділилася пароллю! Ось так і познайомилась заочно. Я навіть написала повідомлення , але мені не відписали. Може подумали, що це спам. а хто зареєстрований в однокласника чи в контакті признавайтесь.
#rolf# ой да... бухгалтер это уже не професия , а диагноз какой то

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

что ж.. буду первопроходцем...
Ирина, Киев, р-н Соломенский, ООО ЕН 5%(кто в теме, читай бух, поймут всю эту аббревиатуру))))
В бухгалтерии с 2003го, сначала была девочкой на побигеньках(принеси,сдай,сделай,выпиши)... потом выросла до полноценной первички+банк+з/пл
Сейчас самозанятое лицо, 2 юрика на едином... просидела с 2008 по 2010 в декрете беззаботно и горя не знала, но потянуло в родные бухгалтерские дебри вот.. начинаю заново открывать для себя все изменения законодательства с 2008 года и вы знаете, прям как в сказке - чем дальше, тем страшнее#g_crazy#
А вообще, хотя сходу и страшно, зато жутко интересно.... вот где где, а в этой сфере не соскучишся...


buhgalter4p
Оракул
Оракул
Повідомлень: 238
З нами з: 06 жовтня 2011, 11:09
Дякував (ла): 256 разів
Подякували: 110 разів

Повідомлення buhgalter4p »

Класно!!!!!! , а у нас в Николаеве снега нет совсем. Завидую.

fruktik
УченикУченик
Повідомлень: 0
З нами з: 22 січня 2012, 04:40

Повідомлення fruktik »

В силу ныне происходящих перемен, на ваш сайт заходят не только бухгалтеры, но и люди других, как по мне, в какой-то степени близких профессий. Я - юрист. Зовут - Ирина. Живу - в Донецке. А предприятия, с которыми я работаю - это ЧП и ООО на едином 5% и 3%, ну и иногда сталкиваюсь с вопросами налога на прибыль, еще конечно же предприниматели-единщики. Но если честно говорить, то меня наверное в большей степени интересуют вопросы налогов, поскольку по своим должностным обязанностей сопровождаю именно хоздеятельность СХ.

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

fruktik писав:В силу ныне происходящих перемен,......
а мне вспоминается страшнейшее старое китайское проклятие... ЧТО Б вы жили во время перемен и реформ#g_crazy# видать наши предки где то здорово нагрешили раз НАШЕМУ поколению столько выпало.... развал СССР, становлени независимости, реформы налоговой, судебной, земельной и ты ды сфер... и хз что завтра будет.. остается только расслабиться и как в анекдоте про изнасилование...
Ув, девушки... Если на вас напал насильник - расслабтесь и попытайтсь получить удовольствие#rolf# #g_pinkgla

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

львівянка,в бухгалтерії з 1997 року( аж тепер порахувала, як це багато!) роздрібна торгівля+фОПи 2-3 групи.

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

Из того же района, как и IrinkaSvetl. Где-то по одним улицам бродим :))).
Второй раз в декрете, в первом работала без перебоя, во втором работала до декабря 2011, накрылось предприятие, увы. Чувствую, что надо опять в бой, присматриваю два варианта:
1) свободный график, 1-2 раза в офисе есть возможность бывать, удаленная работа,
2) на полный день, но встает вопрос поиска няни хотя бы на 3 рабочих днях.
Вот такие пироги...
Месяц находилась впервые за многие годы в расслабленном состоянии, кайф, конечно, но затягивает, нельзя увлекаться. Вопрос даже не в плане зарплаты, хотя деньги никогда не помешают, а в плане удовлетворения от занятия любимым делом.
Хобби: изучаю английский, слушаю музыку, ращу детишек в свободное от работы время. В целом, счастливый человек, секрет счастья прост: стараюсь не думать, в какой страна я живу.
Решаю ежедневные задачки-проблемки, просто делаю свою работу и просто живу и радуюсь тому, что дана жизнь.
Рада познакомиться с Вами со всеми!!!

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

ну і я тоді докину: троє дітей - син 16 і доці близнючки - 10, захоплення - ручні роботи, люблю читати

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”