Вопрос по ОПЗ

Подання звітності в електронному вигляді
Sharla
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 16 травня 2012, 01:52
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення Sharla »

Доброго времени суток всем. У меня вопрос по ОПЗ, не нашла тему, в которой можно его задать, решила создать новую. Кто может, проконсультируйте, пожалуйста, как я могу сделать следующее: мне нужно набрать в ОПЗ отчет или любой другой документ на одном компьютере, а потом перенести его на другой компьютер. Насколько я понимаю, его просто нужно найти сохраненным, вот в какой папке он сохраняется? Ну и потом соответственно в такую же папку перезаписать его на другом компьютере. Спасибо.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18760
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2038 разів
Подякували: 10327 разів

Повідомлення Popen »

Sharla писав:Доброго времени суток всем. У меня вопрос по ОПЗ, не нашла тему, в которой можно его задать, решила создать новую. Кто может, проконсультируйте, пожалуйста, как я могу сделать следующее: мне нужно набрать в ОПЗ отчет или любой другой документ на одном компьютере, а потом перенести его на другой компьютер. Насколько я понимаю, его просто нужно найти сохраненным, вот в какой папке он сохраняется? Ну и потом соответственно в такую же папку перезаписать его на другом компьютере. Спасибо.
А разве вопрос касается бухгалтерии?
http://buhgalter911.com/yaf/yaf_topics1_----.aspx

Sharla
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 16 травня 2012, 01:52
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення Sharla »

Спасибо, и извините, что влезла не в тему.

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

Sharla писав:Доброго времени суток всем. У меня вопрос по ОПЗ, не нашла тему, в которой можно его задать, решила создать новую. Кто может, проконсультируйте, пожалуйста, как я могу сделать следующее: мне нужно набрать в ОПЗ отчет или любой другой документ на одном компьютере, а потом перенести его на другой компьютер. Насколько я понимаю, его просто нужно найти сохраненным, вот в какой папке он сохраняется? Ну и потом соответственно в такую же папку перезаписать его на другом компьютере. Спасибо.
Посмотрите в ОПЗ в сервис, в персональные параметри - внизу есть "шляхи" відправки, друку і збереження. Обычно диск С, папка OPZ. далее папка send.

barash_vn
Гений
Гений
Повідомлень: 433
З нами з: 04 квітня 2011, 13:39
Дякував (ла): 186 разів
Подякували: 80 разів

Повідомлення barash_vn »

#help# #help# #help# #help# #help# #help# #help#
Допоможіть будь-ласка!!!!!!!!!!! Не можу запустити програму ОПЗ!!!!
При запуску ярлика пише наступне:
Ошибка сценария Internet Explorer ( хоча Explorer ніколи не користуюсь)
Далі пише:
На этой странице произошла ошибка сценария.
Строка : 8
Символ : 1
Ошибка: Automation server can`t create object
Код : 0
URL : file:///C:opz/MAIN.HTA

Хоча день назад ця програма працювала без питань, я відправляла запит по ПН.!!!!!#cray# #cray# #cray#

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »


Басти
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1807
З нами з: 11 лютого 2012, 07:15
Дякував (ла): 737 разів
Подякували: 2025 разів

Повідомлення Басти »

Уважаемые коллеги!
Есть ли возможностьв ОПЗ сформировать договор с НИ на использование бесплатных электронных ключей, как в АРТе и Медке?
Вроде все перечитала ,но не вижу этого.

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

В договоре не указазывается, какими ключами Вы будете пользоваться. Для этого существует другой документ - "Повідомлення про реєстрацію (J1391101). В данном конкретном случае советую (неотлаженный механизм формирования заявок для нового АЦСК) не пользоваться электронным документом, а сходить прогуляться в налоговую. Может, есть особенности.

Басти
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1807
З нами з: 11 лютого 2012, 07:15
Дякував (ла): 737 разів
Подякували: 2025 разів

Повідомлення Басти »

Нашла только J13900-"Квітанція про інформаційне повідомлення".
Уже понятно ,что придется идти( не лень сходить,а снова собирать со всех печати ).
Если можно подскажите ,как увидеть 391101?
попробую проэксперементировать на парочке пустышек.

А есть ли возможность затягивать в ОПЗ из 1-с отчеты ,невозможно ведь набирать все руками?

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

1) Точно, простите, это документ только для ключей УСЦ, и его создать можно только в программах компании БестЗвит.
Значит, для производителей прочих ключей он неподходит. Да, значит только ножками...
2) в ОПЗ из 1С? Зачем? ОПЗ ничего не отправляет, для отправки отчетности используются другие программы (демки Плюса/Медка, АртЗвит, а также недавно появившиеся IFin, и программа для налоговой).

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”