пришло письмо об оплате штрафа

Згальні питання, ставки податку, книга обліку доходів (для ПДВ доходів і витрат)
Lesya_F
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 16 січня 2014, 13:24

Повідомлення Lesya_F »

Добрый день.
Пришло письмо об оплате штрафа в размере 510 грн. Штраф начислили об не вовремя сданом отчете 1Д (нужно было до 09.11.13, а я сдала 08.01.14).
Подскажите пожалуйста куда платить и что указывать в назначении платежа.
В письме таких данных нет.
Спасибо

novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

Платите на расчетный счет подоходного( есля я правильно поняла 1ДФ) и указываете " сплата штрафа за несвоечасне подання звіту), хотя у нас его бі не взяли без квитанции об оплате.

Lesya_F
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 16 січня 2014, 13:24

Повідомлення Lesya_F »

Спасибо.
Подскажите пожалуйста (этого никогда не делала), СПД-шник зарегистрирован в Оболонской налоговой, какой № расчетного счета нужно взять, с какой расшифровкой?

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Lesya_F писав:Спасибо.
Подскажите пожалуйста (этого никогда не делала), СПД-шник зарегистрирован в Оболонской налоговой, какой № расчетного счета нужно взять, с какой расшифровкой?
А вы не хотите своему инспектору позвонить и все уточнить. А в письме нет телефона исполнителя? Тогда можно и ему позвонить.

Lesya_F
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 16 січня 2014, 13:24

Повідомлення Lesya_F »

Звонила, по номеру указанному в письме, попала в приемную начальника, они соответственно ничего не знают. Дала номера телефонов инспекторов (т.к. я не знаю нашего), позвонила по всем телефонам и мне ответили, что инспектора по такому адресу (проспект Оболонский, 23-А) нет.

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

Вообще странно как-то. Если начисляют штраф, то на основании акта проверки. Вы акт подписывали? Вам налоговое уведомление-решение к акту вручали? Там как раз и указаны все реквизиты и формулировки для оплаты. А платить по письму - как-то непонятно, тем более, ничего выяснить о его происхождении не можете...

Відповісти

Повернутись до “3-тя група. Фізичні особи-підприємці”