1С8.2 УТП суммы в НУ на сч 1532 влияют на таблицу 2 прилож АМ

Продукти компанії 1С
Сменщик
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 191
З нами з: 22 вересня 2011, 07:19
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Сменщик »

У меня программа 1С 8.2 УТП. Может кто-то сталкывался с такой проблемой. У меня нет лимита ремонтов и поэтому пришлось создать вертуальное ОС ремонт и соответственно следующие ремонты периодически увеличивают стоимость для амортизации этого ОС. В проводках это так:
Приходная накладная
БУ ДТ1532 Кт 631 100 грн
НУ 6.1 Стр декл. 100 грн
Документ модернизация
БУ ДТ1171 КТ1532 100 грн
НУ ------------ 100грн

В приходную я приходую как объект строительства ибо модернизация понимает только 1532 объект строительства. В приходной есть графа "Статья затра" обизательная для заполнения и я думаю что из за нее эта сумма попадает не только в амортизацию в НУ но и в таблицу 2 приложения АМ "поліпшення".
Если вводить просто как оборудование то там конкретной графы "Статья затрат" нет а просто "налоговое назначение" ну к примеру можно выбрать обл. НДС и все. Как бы сделать так чтобы эти суммы не попадали в таб.2 АМ. Извените за много букв.

Сменщик
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 191
З нами з: 22 вересня 2011, 07:19
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Сменщик »

Извеняюсь, проверил, с приходной накладной лишние цыфры не лезут ( увеличил цыфры в приходной, а в таблице 2 приложения АМ цыфры не увеличились) значит они лезут с документа модернизация, либо Декларацию програмисты не доделали. Проблема остается.

Сменщик
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 191
З нами з: 22 вересня 2011, 07:19
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Сменщик »

Хотел удалить тему, но не нашел как . Если можно то подскажите как, или пусть модератор удалит.

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”