Зарплата из кассы

Gusya
Оракул
Оракул
Повідомлень: 204
З нами з: 05 грудня 2011, 02:55
Дякував (ла): 70 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Gusya »

Всем привет. На фирме есть зарплатный проект. Но не на всех сотрудников. Для одного сотрудника я снимаю зарплату по чеку, не делали ему зарплат.карточку. Сегодня выплатила налоги за 2 пол. августа, перечислила на карточки деньги всем сотрудникам, у кого есть зарпл.карты. Денег на счету не хватает, получить з/п для сотрудника, у которого нет зарпл.карты. Могу я принять в кассу деньги от учредителя, как пополнение уст. фонда и выдать зарплату?

Gusya
Оракул
Оракул
Повідомлень: 204
З нами з: 05 грудня 2011, 02:55
Дякував (ла): 70 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Gusya »

nezdara писав:можете возвр.фин.помощь от учредителя оформить.
А почему нельзя уст. фонд?

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Gusya писав:
nezdara писав:можете возвр.фин.помощь от учредителя оформить.
А почему нельзя уст. фонд?
А у вас уставной фонд еще не полностью сформирован? Если не полностью-то конечно можно.

Gusya
Оракул
Оракул
Повідомлень: 204
З нами з: 05 грудня 2011, 02:55
Дякував (ла): 70 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Gusya »

Тюша писав:
Gusya писав:
nezdara писав:можете возвр.фин.помощь от учредителя оформить.
А почему нельзя уст. фонд?
А у вас уставной фонд еще не полностью сформирован? Если не полностью-то конечно можно.
Все сроки по формированию уст. фонда прошли, но он ещё не сформирован. Поэтому и хочу выдать зарплату из этих денег. Просто у меня срок зарплаты 06 и 22 число. Могу получить её в понедельник , на р/с уже будут деньги. Или лучше всё-таки сделать это сегодня из средств уст. фонда???

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

Gusya писав:Всем привет. На фирме есть зарплатный проект. Но не на всех сотрудников. Для одного сотрудника я снимаю зарплату по чеку, не делали ему зарплат.карточку. Сегодня выплатила налоги за 2 пол. августа, перечислила на карточки деньги всем сотрудникам, у кого есть зарпл.карты. Денег на счету не хватает, получить з/п для сотрудника, у которого нет зарпл.карты. Могу я принять в кассу деньги от учредителя, как пополнение уст. фонда и выдать зарплату?
Да , можете.

Амиру
Гуру
Гуру
Повідомлень: 82
З нами з: 04 серпня 2015, 15:25
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення Амиру »

Могу ли я из кассы выплатить компенсацию за неиспольз отпуск сотруднице?(карта зарпл проекта у нее есть,но руководитель требует выплатить ей из кассы предприятия)
так можно?

MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

Амиру писав:Могу ли я из кассы выплатить компенсацию за неиспольз отпуск сотруднице?(карта зарпл проекта у нее есть,но руководитель требует выплатить ей из кассы предприятия)
так можно?
Конечно же можете

чана
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 155
З нами з: 11 липня 2012, 05:01
Дякував (ла): 578 разів
Подякували: 48 разів

Повідомлення чана »

MilaA писав:
Амиру писав:Могу ли я из кассы выплатить компенсацию за неиспольз отпуск сотруднице?(карта зарпл проекта у нее есть,но руководитель требует выплатить ей из кассы предприятия)
так можно?
Конечно же можете
Да, только про налоги и взносы не забудте, их надо будет перечислить не позднее следующего дня

Амиру
Гуру
Гуру
Повідомлень: 82
З нами з: 04 серпня 2015, 15:25
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення Амиру »

чана писав:
MilaA писав:
Амиру писав:Могу ли я из кассы выплатить компенсацию за неиспольз отпуск сотруднице?(карта зарпл проекта у нее есть,но руководитель требует выплатить ей из кассы предприятия)
так можно?
Конечно же можете
Да, только про налоги и взносы не забудте, их надо будет перечислить не позднее следующего дня
Спасибо за ответы!#curtsey#

Да,все налоги и сборы - в день выплаты

Відповісти

Повернутись до “Виплати працівникам, кадровий облік”