фонд материального вознаграждения в неприбыльной организации

Viktoria_Khalil
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 08 жовтня 2015, 20:41

Повідомлення Viktoria_Khalil »

помогите пожалуйста. не могу найти порядок формирования фонда материального вознаграждения в неприбыльной организации

YuliyaDol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1069
З нами з: 12 листопада 2014, 12:26
Звідки: Дніпро
Дякував (ла): 576 разів
Подякували: 508 разів

Повідомлення YuliyaDol »

Viktoria_Khalil писав:помогите пожалуйста. не могу найти порядок формирования фонда материального вознаграждения в неприбыльной организации
А есть такой порядок утвержденный кем-то? И мне тоже интересно....#blush#

Алехандр
ПрофиПрофи
Повідомлень: 36
З нами з: 07 лютого 2014, 12:37
Подякували: 5 разів

Повідомлення Алехандр »

Все неприбыльные организации в конце года составляют смету своих доходов и расходов на следующий год. На сегодня единого нормативного документа для всех неприбыльных организаций относительно составления сметы нет. Существует такой документ для составления сметы бюджетными организациями. Порядок составления такой сметы утвержден Постановлением №17. Для всех прочих неприбыльных организаций смета составляется в произвольной форме. За основу составления сметы в таких организациях можно принять Порядок, утвержденный для бюджетных организаций.

Составленная смета другой неприбыльной организации может иметь несколько составляющих. В первую очередь, смета неприбыльной организации не должна противоречить законодательству, в соответствии с которым она создана. Например, смета кредитного союза составляется в соответствии с Указом Президента Украины от 20.09.93 г. №377/93 "О Временном положении о кредитных союзах в Украине". А смета благотворительной организации создается согласно Закону Украины от 16.09.97 г. №531/97-ВР "О благотворительности и благотворительных организациях".

Відповісти

Повернутись до “Фонди, Статистика”