подписка на журнал бухучет.
Додано: 25 листопада 2011, 05:32
сделала подписку. как же ее теперь оприходовать. и как назвать. это же не ОС а как?
ФОРУМ №1 для бухгалтеров в Украине
https://buhgalter911.com/forum/
это расходы будущих периодовmaryx писав:сделала подписку. как же ее теперь оприходовать. и как назвать. это же не ОС а как?
т.е.если журнал Пенсионный курьер віписанный нами на год за 80 грн,я эту сумму делю на 12 месяцев и каждый месяц списываю???сотрудник писав:это расходы будущих периодовmaryx писав:сделала подписку. как же ее теперь оприходовать. и как назвать. это же не ОС а как?
39 68
92 39 ежемесячно
Да.Ninok писав:т.е.если журнал Пенсионный курьер віписанный нами на год за 80 грн,я эту сумму делю на 12 месяцев и каждый месяц списываю???сотрудник писав:это расходы будущих периодовmaryx писав:сделала подписку. как же ее теперь оприходовать. и как назвать. это же не ОС а как?
39 68
92 39 ежемесячно
а эти расходы учитываются потом в декларацию по прибыли??Ир4ик писав:Да.Ninok писав:т.е.если журнал Пенсионный курьер віписанный нами на год за 80 грн,я эту сумму делю на 12 месяцев и каждый месяц списываю???сотрудник писав: это расходы будущих периодов
39 68
92 39 ежемесячно
Конечно. Додаток ИВ стр.06.5.40Ninok писав:а эти расходы учитываются потом в декларацию по прибыли??Ир4ик писав:Да.Ninok писав: т.е.если журнал Пенсионный курьер віписанный нами на год за 80 грн,я эту сумму делю на 12 месяцев и каждый месяц списываю???
Поняла,спасибо!!!!Ир4ик писав:Конечно. Додаток ИВ стр.06.5.40Ninok писав:а эти расходы учитываются потом в декларацию по прибыли??Ир4ик писав:Да.