Форма 6

Організація, зміни, створення, ліквідація бізнесу
elen2210
Мастер
Мастер
Повідомлень: 58
З нами з: 23 квітня 2014, 14:31
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення elen2210 »

Тюша писав:Друзья, кто подавал ф.6 в Шевченковском р-не Киева?
сейчас на их сайте прочитала, что:Прием документов для получения выписок, извлечений (вытягов), справок из Единого государственного реестра юридических лиц и физических лиц - предпринимателей , подтверждение сведений ( форма 6 ) осуществляется с понедельника по четверг с 14:00 до 16:00.
В прошлые годы принимали с утра. Кто уже в этом году прошел эту процедуру, отпишитесь, действительно ли они принимают доки только с 14.00?
Тюша, я в четверг 17.04.14 сдала в Шевченк.р-не Киева ф.6, принимают они с самого утра с понедельника по четверг. Директор занял очередь с 7 утра, там списки составляют на улице предварительно, так он был 22. Так что чем раньше, тем лучше. Где-то к 10.30 мы уже "сдались". Принимают вроде всех, кто утром зарегистрировался. А до сколько - не знаю.

Наташка-Ромашка
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 24 квітня 2014, 16:11
Подякували: 1 раз

Повідомлення Наташка-Ромашка »

Образец Доверенности в Харькове пр.Московский, 96А в 2014 году

Д О Р У Ч Е Н Н Я

Даним дорученням уповноважується ФІО (паспорт виданий ) надати документи (назва підприємства ) до Реєстраційної служби Харківського міського управління юстиції для здійснення усіх реєстраційних дій і запитів та отримати документи після реєстрації
Термін дії доручення до ______________р


Керівник ________________

cleo
Гений
Гений
Повідомлень: 393
З нами з: 17 січня 2014, 11:44
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 200 разів

Повідомлення cleo »

Расскажите об оболонсокй администрации, кто недавно был. с какого времени очередь занимается, в какое время можно попасть...там еще режим работы странный, никто не знает до какого времени принимают регистраторы, охранник говорит до 16, регистраторы говорят до 13#wall#

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Ну вообще-то все регистрационные палаты (независимо от региона) на приём документов работают с 9-00 до 13-00, а на выдачу - с обеда... как раз вроде до 16-00...

ren
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 14 жовтня 2011, 05:47
Дякував (ла): 1151 раз
Подякували: 446 разів

Повідомлення ren »

tomassa писав:Ну вообще-то все регистрационные палаты (независимо от региона) на приём документов работают с 9-00 до 13-00, а на выдачу - с обеда... как раз вроде до 16-00...
В Одессе есть электронная запись, поэтому принимают и в 17/00 документы. А если становится в "живую" - то как повезёт.

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Коллеги! Кто в Днепропетровске сдавал форму 6. в ближайшее время?
Когда принимают и что новенького?
Отзовитесь, пожалуйста.

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1914
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 868 разів
Подякували: 669 разів

Повідомлення Аллусик »

Valentina писав:Коллеги! Кто в Днепропетровске сдавал форму 6. в ближайшее время?
Когда принимают и что новенького?
Отзовитесь, пожалуйста.
Я уже два дня езжу и питаюсь отмахаться! Цирк! В понедельник поехала и оказалось, что новая форма таперь. При чем она то таже, но добавились внизу две строчки: мобильный номер и электронная почта! Сегодня поехала с новыми бланками, но оказывается и заполнять ее нужно по новому: теперь и кавычки нужно в отдельных клеточках в названии проставлять и доверенность нужно теперь приносить обязательно с датой выписки и номером.

Olgabux
Оракул
Оракул
Повідомлень: 277
З нами з: 07 лютого 2013, 07:33
Дякував (ла): 287 разів
Подякували: 101 раз

Повідомлення Olgabux »

Аллусик писав:
Valentina писав:Коллеги! Кто в Днепропетровске сдавал форму 6. в ближайшее время?
Когда принимают и что новенького?
Отзовитесь, пожалуйста.
Я уже два дня езжу и питаюсь отмахаться! Цирк! В понедельник поехала и оказалось, что новая форма таперь. При чем она то таже, но добавились внизу две строчки: мобильный номер и электронная почта! Сегодня поехала с новыми бланками, но оказывается и заполнять ее нужно по новому: теперь и кавычки нужно в отдельных клеточках в названии проставлять и доверенность нужно теперь приносить обязательно с датой выписки и номером.
И принимают они теперь с 9.00 до 13.00 вторник, четверг для юр. лиц

Olgabux
Оракул
Оракул
Повідомлень: 277
З нами з: 07 лютого 2013, 07:33
Дякував (ла): 287 разів
Подякували: 101 раз

Повідомлення Olgabux »

Аллусик писав:
Valentina писав:Коллеги! Кто в Днепропетровске сдавал форму 6. в ближайшее время?
Когда принимают и что новенького?
Отзовитесь, пожалуйста.
Я уже два дня езжу и питаюсь отмахаться! Цирк! В понедельник поехала и оказалось, что новая форма таперь. При чем она то таже, но добавились внизу две строчки: мобильный номер и электронная почта! Сегодня поехала с новыми бланками, но оказывается и заполнять ее нужно по новому: теперь и кавычки нужно в отдельных клеточках в названии проставлять и доверенность нужно теперь приносить обязательно с датой выписки и номером.
И принимают они теперь с 9.00 до 13.00 вторник, четверг для юр. лиц

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Аллусик писав:
Я уже два дня езжу и питаюсь отмахаться! Цирк! В понедельник поехала и оказалось, что новая форма таперь. При чем она то таже, но добавились внизу две строчки: мобильный номер и электронная почта! Сегодня поехала с новыми бланками, но оказывается и заполнять ее нужно по новому: теперь и кавычки нужно в отдельных клеточках в названии проставлять и доверенность нужно теперь приносить обязательно с датой выписки и номером.
я сдавала на той недели в Запорожье, доверенность была без номера, никто замечаний не сделал

Відповісти

Повернутись до “Організаційні питання”