Закупівля сільськогосподарської продукції у населення

Організація, зміни, створення, ліквідація бізнесу
ІринаД
Гений
Гений
Повідомлень: 381
З нами з: 05 липня 2011, 03:49
Дякував (ла): 169 разів
Подякували: 130 разів

Повідомлення ІринаД »

Здравствуйте коллеги!
Не нашла в какую тему написать,администраторы, если такая тема уже есть,или не в том разделе я написала,то перенесите темку пожалуйста.
Наше предприятие собирается закупать сельхозпродукцию у населения.Раньше никогда этим не занимались.
Подскажите пожалуйста, сколько можно снимать налички в день, какие ограничения, и самое главное какими документами оформляются такие операции?

ІринаД
Гений
Гений
Повідомлень: 381
З нами з: 05 липня 2011, 03:49
Дякував (ла): 169 разів
Подякували: 130 разів

Повідомлення ІринаД »

ІринаД писав:Здравствуйте коллеги!
Не нашла в какую тему написать,администраторы, если такая тема уже есть,или не в том разделе я написала,то перенесите темку пожалуйста.
Наше предприятие собирается закупать сельхозпродукцию у населения.Раньше никогда этим не занимались.
Подскажите пожалуйста, сколько можно снимать налички в день, какие ограничения, и самое главное какими документами оформляются такие операции?
Поднимаю вопрос еще раз, может кто-то отзовется.......

Nadiy
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2688
З нами з: 23 липня 2015, 11:52
Дякував (ла): 447 разів
Подякували: 1989 разів

Повідомлення Nadiy »

ІринаД писав:Здравствуйте коллеги!
Не нашла в какую тему написать,администраторы, если такая тема уже есть,или не в том разделе я написала,то перенесите темку пожалуйста.
Наше предприятие собирается закупать сельхозпродукцию у населения.Раньше никогда этим не занимались.
Подскажите пожалуйста, сколько можно снимать налички в день, какие ограничения, и самое главное какими документами оформляются такие операции?
1. довідка з с/ради форма 3ДФ про наявність у фіз особи земельних ділянок, щоб не сплачувати пдфо
2. акт закупівлі с/г продукції складаєте на кожну особу
3. свідоцтво про якість продукції (вет служба району) Форма-2
4. при знятті готівки вказуєте у чеку "на закупівлю с/г продукції", необмежена сума


Відповісти

Повернутись до “Організаційні питання”