*ЗМІНА юридичної адреси: порядок, строки*

Організація, зміни, створення, ліквідація бізнесу
Олеся_Р
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 08 грудня 2012, 01:42

Повідомлення Олеся_Р »

Отчеты за 2012 год сдаются в налоговую сдаются по старому юр.адресу (если из района в район переходите), и только отчеты за 2013 год сдаем по новому адресу

zaikaa
ПрофиПрофи
Повідомлень: 37
З нами з: 28 лютого 2012, 05:56
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення zaikaa »

Ищу образец протокола собрания учредителей о смене юридического адреса. Если можно, на zaikaa@ukr.net

zosdos
Гений
Гений
Повідомлень: 392
З нами з: 10 червня 2011, 04:23
Подякували: 39 разів

Повідомлення zosdos »

zaikaa писав:Ищу образец протокола собрания учредителей о смене юридического адреса. Если можно, на zaikaa@ukr.net
протокол пишется в свободной форме, главное что бы было указано Юрлицо, учредители с их долями, повестка дня, и собственно что за такой то вопрос проголосовало столько то и он принят и подписи участников. Возьмите любой старый протокол и впишите вопрос о смене адреса и все. Немного фантазии и все получиться.

irina_vergelyuk@mail.ru
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 97
З нами з: 01 грудня 2011, 02:28
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення irina_vergelyuk@mail.ru »

Подскажите пожалуйста, заполняю форму 4 на смену КВЕДов и заодно хочу поменять юр. адрес... на первой странице бланка я поставила галочку о смене адреса, а где дальше заполнять.... куда вписывать новый адрес???#wall#

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

irina_vergelyuk@mail.ru писав:Подскажите пожалуйста, заполняю форму 4 на смену КВЕДов и заодно хочу поменять юр. адрес... на первой странице бланка я поставила галочку о смене адреса, а где дальше заполнять.... куда вписывать новый адрес???#wall#
- при этом Вы не пишете ФЛП или юрлицо???
Время неподходящее - 10дней и везде нужно обновить всю информацию...

irina_vergelyuk@mail.ru
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 97
З нами з: 01 грудня 2011, 02:28
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення irina_vergelyuk@mail.ru »

А почему не подходящее?

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

ф.4 - для юрлиц (если правильно заполняете) - поменять адрес - решение учредителей, а не просто форма4 , потом нужно смотреть прописан или нет адрес в Уставе (если прописан - туда тоже изменения)...
ГНС -ф.4-ОПП + св-во НДС !!!!

неконкретные данные о Вас - поэтому больше не отвечаю...

изменение КВЕД нужно до 01,01,2013
а изменение адреса - в связи с чем ???- после НГ будет спокойнее у госрегистраторов

irina_vergelyuk@mail.ru
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 97
З нами з: 01 грудня 2011, 02:28
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення irina_vergelyuk@mail.ru »

Ну у нас сложная ситуация 2 соучридителя, один хочет выйти из состава, но фирма (ООО на ед налоге 5%) регестрирована по его адресу, поэтому нужно его выводить из состава ( пока не представляю как) и менять адрес. Но после ваших слов я наверное действительно займусь этим после всего этого переполоха. Спасибо вам.

dunyasha
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 154
З нами з: 13 лютого 2012, 09:03
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення dunyasha »

Вычитала, что после смены юр. адреса надо подавать еще форму 20- ОПП, не понимаю, зачем, ведь получили уже 4-ОПП с новым адресом в этой же налоговой?

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

dunyasha писав:Вычитала, что после смены юр. адреса надо подавать еще форму 20- ОПП, не понимаю, зачем, ведь получили уже 4-ОПП с новым адресом в этой же налоговой?
Я в июле меняла юрадрес - налоговая сказала , что 20-ОПП не надо подавать , только 1-ОПП .

Відповісти

Повернутись до “Організаційні питання”