подать госрегистратору информацию о конечном выгодополучателе!

Організація, зміни, створення, ліквідація бізнесу
Энфилд
Мастер
Мастер
Повідомлень: 50
З нами з: 08 серпня 2014, 14:09
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 21 раз

Повідомлення Энфилд »

может кому пригодится информация: отправляла ценное письмо с ф.4, ф.6 и балансом гос.регистраторам Дарницкого района еще 23 мая. 28 мая они его получили. И ни ответа ни привета. Поехали с ним с письмом-требованием объяснить с чем связана задержка с внесениями данных. Письмо принимать наотрез отказались, показали на стол с кучей писем и сказали, если найдете свое письмо, то она его заведет! Директор готов был искать, регистратор сделала круглые глаза и сказала "что сейчас? давайте завтра". В общем приезжали мы на след.день, сами искали свое письмо и только после этого регистратор его внесла! Вот так у нас работают гос.органы. Так что если кто-то еще так отправлял, то придется очень долго ждать, потому что письма разбирает ОДИН человек, а писем очень много. Либо ехать и самим искать.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18767
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2040 разів
Подякували: 10329 разів

Повідомлення Popen »

Вести с полей!
Если кого-то интересует обстановка по адресу: г.Харьков,пр.Московский,96а, то по состоянию на вчерашний день (Ваш покорный слуга имел честь посетить сие скорбное место с целью подать ф.6), ситуация более чем нормальная. Никакого ажиотажа: к 9:00 собралось ~30-40чел. страждущих, но половина из которых - ФОПы...

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Энфилд писав:может кому пригодится информация: отправляла ценное письмо с ф.4, ф.6 и балансом гос.регистраторам Дарницкого района еще 23 мая. 28 мая они его получили. И ни ответа ни привета. Поехали с ним с письмом-требованием объяснить с чем связана задержка с внесениями данных. Письмо принимать наотрез отказались, показали на стол с кучей писем и сказали, если найдете свое письмо, то она его заведет! Директор готов был искать, регистратор сделала круглые глаза и сказала "что сейчас? давайте завтра". В общем приезжали мы на след.день, сами искали свое письмо и только после этого регистратор его внесла! Вот так у нас работают гос.органы. Так что если кто-то еще так отправлял, то придется очень долго ждать, потому что письма разбирает ОДИН человек, а писем очень много. Либо ехать и самим искать.
Я отправила ф.6 Шевченковским регистраторам Киева в начале июня. Для меня самое главное, что бы на сайте была инфа, что ведомости подтверждены. Подтвердить надо было до 10.06.15. Каждый день проверяю-ведомости подтверждены. Может просто повезло.Но тенденция методов их работы-пугает.

Brita
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 24 липня 2015, 17:06
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Brita »

Сбросьте, пожалуйста, образец заполнения формы ф4 и доверенность: 5774299@ukr.net
Заранее спасибо!!!!!

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4139
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 668 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

За не подачу отчета форма 4 я так понимаю 5100-8500 и более да?

Глеб
Оракул
Оракул
Повідомлень: 205
З нами з: 03 листопада 2010, 03:58
Подякували: 4 рази

Повідомлення Глеб »

Подскажите пожадуйста ссылку на сайт где можно проверить внесены жанные или нет. Спасибо.

zerno
Гений
Гений
Повідомлень: 320
З нами з: 21 травня 2012, 12:40
Дякував (ла): 698 разів
Подякували: 130 разів

Повідомлення zerno »

Глеб писав:Подскажите пожадуйста ссылку на сайт где можно проверить внесены жанные или нет. Спасибо.
https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch

Глеб
Оракул
Оракул
Повідомлень: 205
З нами з: 03 листопада 2010, 03:58
Подякували: 4 рази

Повідомлення Глеб »

Спасибо.У меня ТОВка с одним учередителем физиком. Итог. Все мои данные внесены. А подавать не нужно было. Что теперь забить?.

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Глеб писав:Спасибо.У меня ТОВка с одним учередителем физиком. Итог. Все мои данные внесены. А подавать не нужно было. Что теперь забить?.
да, оставляете как есть

Olya29
Гений
Гений
Повідомлень: 311
З нами з: 16 січня 2012, 08:52
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення Olya29 »

Подскажите у меня ТОВ 4 учредителя, один владеет 40%, остальные по 20%. Мне надо подавать ф.4? Спасибо.

Відповісти

Повернутись до “Організаційні питання”