денежные средства в Привате

Особливості бухгалтерського і податкового обліку в Криму. Нюанси роботи з Кримом
Солнце
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 20
З нами з: 31 березня 2010, 23:21

Повідомлення Солнце »

Добрый вечер!Девочки, у кого заблокированы средства в Приватбанке.Какими проводками вы отразили списание с ваших счетов этих средств на какой-то 2903 счет который я не вижу и выписку взять не могу? Предполагаю такими : Дт333 Кт311,312,313 ?или есть другие варианты? до выяснения обстоятельсв.

Viktori
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 857
З нами з: 05 травня 2011, 08:49
Дякував (ла): 225 разів
Подякували: 394 рази

Повідомлення Viktori »

Солнце писав:Добрый вечер!Девочки, у кого заблокированы средства в Приватбанке.Какими проводками вы отразили списание с ваших счетов этих средств на какой-то 2903 счет который я не вижу и выписку взять не могу? Предполагаю такими : Дт333 Кт311,312,313 ?или есть другие варианты? до выяснения обстоятельсв.
Свяжитись с операционистом, который вас обслуживает в Привает, он вам добавит в выписку счета которые вы не витдите, правда если вы пользуетесь приват-24. Он же вам и объяснит почему заблокироаны средства.

Viktori
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 857
З нами з: 05 травня 2011, 08:49
Дякував (ла): 225 разів
Подякували: 394 рази

Повідомлення Viktori »

Viktori писав:
Солнце писав:Добрый вечер!Девочки, у кого заблокированы средства в Приватбанке.Какими проводками вы отразили списание с ваших счетов этих средств на какой-то 2903 счет который я не вижу и выписку взять не могу? Предполагаю такими : Дт333 Кт311,312,313 ?или есть другие варианты? до выяснения обстоятельсв.
Свяжитись с операционистом, который вас обслуживает в Привает, он вам добавит в выписку счета которые вы не витдите, правда если вы пользуетесь приват-24. Он же вам и объяснит почему заблокироаны средства.
Извените, недочитала что это Крым

Відповісти

Повернутись до “Питання обліку в Криму, робота з кримськими контрагентами”