Сторінка 1 з 1

Декларация почтой

Додано: 17 квітня 2012, 07:04
masha 1982
Подскажите пожалуйста,Налоговая не хочет принимать пустую декларацию о прибыли просят отправить по почте.Что для этого нужно.Предприятие не работает лет 5.

Re: Декларация почтой

Додано: 17 квітня 2012, 07:07
ORXIDEA
masha 1982 писав:Подскажите пожалуйста,Налоговая не хочет принимать пустую декларацию о прибыли просят отправить по почте.Что для этого нужно.Предприятие не работает лет 5.
Время есть отправляйте по почте с уведомлением + опис (все бланки на почте есть). Не удивляйтесь - это налоговая. Я всегда так делаю.

Re: Декларация почтой

Додано: 17 квітня 2012, 07:08
Бюгюльмэ
Минимум за 10 дней до окончания срока подачи деки отправляете почтой ценным письмом с описью вложения. Только налоговики могут потом сказать, что дека пришла в "нечитаемом" виде (пятна, подтирки, неясность написания цифр, букв) и это будет поводом для её непринятия. Так что отправляйте заранее, чтобы в случае такого поворота успеть принести ручками.