Амортизация по-новому с 01.04.2011

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

Виктория 80 писав:что ни у кого 8 нету#g_cray2#
Есть, только я в 7.7 работаю, а параллельно в 8.2. Сегодня утром с 7.7 разобралась, чтобы автоматом разносило в Декларацию все доходы и затраты. Хорошо предприятие не большое. Декларацию сдала. Теперь начну с 8 разбираться. Пока ничем помочь не могу

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

Оксана 1 писав:
Виктория 80 писав:что ни у кого 8 нету#g_cray2#
Есть, только я в 7.7 работаю, а параллельно в 8.2. Сегодня утром с 7.7 разобралась, чтобы автоматом разносило в Декларацию все доходы и затраты. Хорошо предприятие не большое. Декларацию сдала. Теперь начну с 8 разбираться. Пока ничем помочь не могу
Оксана, а у вас в 7.7 ведется 90 счета? интересует заполнение дод.СВ.

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

так вот и я всё поделала и сдала по 7, глаза уже на лоб вылезли из-за этой 8, мне вот только посоветовали сделать документ корректировку на 01,04 хоть я и с 01,07

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

aniri писав:
Оксана 1 писав:
Виктория 80 писав:что ни у кого 8 нету#g_cray2#
Есть, только я в 7.7 работаю, а параллельно в 8.2. Сегодня утром с 7.7 разобралась, чтобы автоматом разносило в Декларацию все доходы и затраты. Хорошо предприятие не большое. Декларацию сдала. Теперь начну с 8 разбираться. Пока ничем помочь не могу
Оксана, а у вас в 7.7 ведется 90 счета? интересует заполнение дод.СВ.
У меня нет СВ. 1С веду по классу 9. Нужно чтобы Помощь - Помощник заполнение констант - Обязательно был указан только 9 класс. Иначе разносит и считает не правильно. Я вчера с АМ намучилась, в Деку не подтягивало начисление, Оказалось, что при обновлении в константе стоял Использовать 8 и 9 класс. Сегодня все исправила перепровела все доки и все расходы в декларацию разнеслись.
Посмотрите в Демо версии 288 релиз, там есть СВ и в Деку заполняет

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

Оксана 1 писав:
aniri писав:
Оксана 1 писав: Есть, только я в 7.7 работаю, а параллельно в 8.2. Сегодня утром с 7.7 разобралась, чтобы автоматом разносило в Декларацию все доходы и затраты. Хорошо предприятие не большое. Декларацию сдала. Теперь начну с 8 разбираться. Пока ничем помочь не могу
Оксана, а у вас в 7.7 ведется 90 счета? интересует заполнение дод.СВ.
У меня нет СВ. 1С веду по классу 9. Нужно чтобы Помощь - Помощник заполнение констант - Обязательно был указан только 9 класс. Иначе разносит и считает не правильно. Я вчера с АМ намучилась, в Деку не подтягивало начисление, Оказалось, что при обновлении в константе стоял Использовать 8 и 9 класс. Сегодня все исправила перепровела все доки и все расходы в декларацию разнеслись.
это да. я просто столкнулась с тем что в деку попадает 902, а вот 901 и 903 нет. пока не разобралась почему так. я все затраты проставила и все равно не хочет пока. ну да ладно, потом как нибудь разберусь.

anelii
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 10 лютого 2012, 09:59

Повідомлення anelii »

здравствуйте,подскажите пришла на предприятие а здесь не проведена инвентаризация ОС, не распределены по группам и не приведено к требованиям НК что теперь делать? в декларациях по прибыли указана амортизация старым налоговым методом

Весна
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 173
З нами з: 05 грудня 2011, 09:19
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 22 рази

Повідомлення Весна »

anelii писав:здравствуйте,подскажите пришла на предприятие а здесь не проведена инвентаризация ОС, не распределены по группам и не приведено к требованиям НК что теперь делать? в декларациях по прибыли указана амортизация старым налоговым методом
рассчитать все правильно для начала... ваша новая амортизация будет скорее всего больше чем уже показанная в деке... так что ничего страшного, будем считать что вы не показали ее правильно так как хотели соблюсти налоговую нагрузку... вот и все... а в этом году считайте уже правильно!!!!

anelii
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 10 лютого 2012, 09:59

Повідомлення anelii »

спасибо за совет

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

Виктория 80 писав:Девочки какраул помогите у кого 1С8 , не считает амортизацию по НУ , не знаю куда уже тыкнуть пальцем и как проверить
Виктория 80 если разобрались почему не считает амортизацию в 1с8 поделитесь пожалуйста, а то я до сих пор вручную все правлю!

Відповісти

Повернутись до “Амортизація”