Уплатила НДС за февраль на стрый счет! Что делать?

Розділ V ПКУ
Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

ole писав:Отправила деньги на старый р/сч. , завезла письмо с просьбой вернуть. Сегодня перезвонили из ГНИ (Печерск Киев) и сказали, что в связи с тем, что это "Проба пера" и очень многие перечисляют деньги на старые счета, то они сами перебросят деньги на мой новый счет.
Мне в налоговой сказали, что никаких перебросок!
Народ а 30.03 можно денежку на счет НДС отправить или нужно до 30.03 это сделать. Ничего не слышно??

zador
ПрофиПрофи
Повідомлень: 49
З нами з: 09 травня 2012, 07:23
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення zador »

30 марта-последний день оплаты.

Любознательная
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 06 травня 2013, 04:38
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 2407 разів

Повідомлення Любознательная »

Aj писав:
ole писав:Отправила деньги на старый р/сч. , завезла письмо с просьбой вернуть. Сегодня перезвонили из ГНИ (Печерск Киев) и сказали, что в связи с тем, что это "Проба пера" и очень многие перечисляют деньги на старые счета, то они сами перебросят деньги на мой новый счет.
Мне в налоговой сказали, что никаких перебросок!
Народ а 30.03 можно денежку на счет НДС отправить или нужно до 30.03 это сделать. Ничего не слышно??
Ну, реестр налоговики создали на основании деклараций. Явно он уже в Казначействе. Теперь только от Казначейства зависит как быстро оно закинет деньги в бюджет...

LaraK
Оракул
Оракул
Повідомлень: 274
З нами з: 18 грудня 2012, 12:19
Дякував (ла): 136 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення LaraK »

Предприятие в феврале аннулировали как плательщика ндс, декларацию за февраль сдала, деньги за февраль отправила на спецсчёт для ндс, сделала запрос по счёту в налоговою, денег на нём нет и судя по вспмв не поступало. Реквизиты проверила-всё верно. Обратно деньги тоже не вернулись, а прошло уже несколько дней....как вы думаеие, что это может быть?

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

LaraK писав:Предприятие в феврале аннулировали как плательщика ндс, декларацию за февраль сдала, деньги за февраль отправила на спецсчёт для ндс, сделала запрос по счёту в налоговою, денег на нём нет и судя по вспмв не поступало. Реквизиты проверила-всё верно. Обратно деньги тоже не вернулись, а прошло уже несколько дней....как вы думаеие, что это может быть?
У всех такое бывает. У меня деньги проявились на НДС ном счету через 4 дня.

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Вот сделаем дружненько запросы 31.03., получим ответы по счетам и начнём делиться впечатлениями...........кто у кого, как, когда и что списал.

LaraK
Оракул
Оракул
Повідомлень: 274
З нами з: 18 грудня 2012, 12:19
Дякував (ла): 136 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення LaraK »

Тюша писав:
LaraK писав:Предприятие в феврале аннулировали как плательщика ндс, декларацию за февраль сдала, деньги за февраль отправила на спецсчёт для ндс, сделала запрос по счёту в налоговою, денег на нём нет и судя по вспмв не поступало. Реквизиты проверила-всё верно. Обратно деньги тоже не вернулись, а прошло уже несколько дней....как вы думаеие, что это может быть?
У всех такое бывает. У меня деньги проявились на НДС ном счету через 4 дня.
меня бы это не сильно беспокоило, если бы на других моих предприятиях в той же налоговой и в том же банке всё не прошло успешно и просто лезут в голову разные мысли типа того, что может с аннулированием ндс аннулироапли заодно и счёт и может платить надо как то иначе в связи с этим, а я про это ничего не знаю...

mar.ta2016
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 23 лютого 2015, 16:09
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення mar.ta2016 »

Была переплата по прибыли, согласно письма от 05 марта 2015 деньги перебросили на счет НДС, который действует с 9 февраля. на спец. счете их не видно конечно. что делать?

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

mar.ta2016 писав:Была переплата по прибыли, согласно письма от 05 марта 2015 деньги перебросили на счет НДС, который действует с 9 февраля. на спец. счете их не видно конечно. что делать?
платить деньги на спецсчет

Любознательная
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 06 травня 2013, 04:38
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 2407 разів

Повідомлення Любознательная »

LaraK писав:
Тюша писав:
LaraK писав:Предприятие в феврале аннулировали как плательщика ндс, декларацию за февраль сдала, деньги за февраль отправила на спецсчёт для ндс, сделала запрос по счёту в налоговою, денег на нём нет и судя по вспмв не поступало. Реквизиты проверила-всё верно. Обратно деньги тоже не вернулись, а прошло уже несколько дней....как вы думаеие, что это может быть?
У всех такое бывает. У меня деньги проявились на НДС ном счету через 4 дня.
меня бы это не сильно беспокоило, если бы на других моих предприятиях в той же налоговой и в том же банке всё не прошло успешно и просто лезут в голову разные мысли типа того, что может с аннулированием ндс аннулироапли заодно и счёт и может платить надо как то иначе в связи с этим, а я про это ничего не знаю...
По этому вопросу лучше позвонить в ГНИ и узнать, а отразили ли они Ваше предприятие в Реестре, который подали в Казначейство. Вдруг их программа по составлению Реестра не смогла занести Ваше предприятие в этот Реестр из-за аннулирования его как плательщика НДС...

Відповісти

Повернутись до “ПДВ”