Электронное администрирование НДС

Розділ V ПКУ
Снежынка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1123
З нами з: 06 травня 2014, 17:57
Дякував (ла): 570 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення Снежынка »

Tasa писав:
Снежынка писав:
Tasa писав: Основна тема тут !! http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst30272p391.aspx
по ваш силці тема теж закрита
Соррі, не бачила шо адмін закрив тему....
та буває

Снежынка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1123
З нами з: 06 травня 2014, 17:57
Дякував (ла): 570 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення Снежынка »

IRINAST писав:
Снежынка писав:як правильно писати в призначені платежу при поповненні електронного рахунку ?
потрібно реєструвати податкову та грошей немає?
За який час гроші зачисляють?
.
Кто как пишет, некоторые просто «пополнение НДС счет», я пополняла и писала НДС за декабрь, он у меня еще не уплачен, и сумма позволяет
а потім будете платити ПДВ за грудень зменшену на цю суму перерахунку на елект рах.?

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2192
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 835 разів
Подякували: 1040 разів

Повідомлення IRINAST »

Снежынка писав:
IRINAST писав:
Снежынка писав:як правильно писати в призначені платежу при поповненні електронного рахунку ?
потрібно реєструвати податкову та грошей немає?
За який час гроші зачисляють?
.
Кто как пишет, некоторые просто «пополнение НДС счет», я пополняла и писала НДС за декабрь, он у меня еще не уплачен, и сумма позволяет
а потім будете платити ПДВ за грудень зменшену на цю суму перерахунку на елект рах.?
Да, если мне платить например 20 тыс., я себе кидаю то 5 тыс. то 4 тыс., смотря сколько надо, и надо ли вообще, а после сдачи деки до 30 (желательно раньше по возможности) доплачу 11 тыс.

ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

Помогите!
Получила Витяг и тоже вижу сумму по овердрафту. НО! до этого у нас был лимит 1159,83, овердрафт 76239,00 А в строке два лимит сталл не то что +, а минус! -5500,19. Никаких НН мы не регистрировали! Это как понять?????#wall#
Точнее так,.я поняла что нам этот овердрафт уменьшили на 8660! И сняли его с лимита соответсвеннго. а как это так??? Типа можно в обратную сторону???

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2192
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 835 разів
Подякували: 1040 разів

Повідомлення IRINAST »

ЗаИр писав:Помогите!
Получила Витяг и тоже вижу сумму по овердрафту. НО! до этого у нас был лимит 1159,83, овердрафт 76239,00 А в строке два лимит сталл не то что +, а минус! -5500,19. Никаких НН мы не регистрировали! Это как понять?????#wall#
это понятно, что Ваш овердрафт уменьшился, смотрите за 10 месяц, увидите разницу

Снежынка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1123
З нами з: 06 травня 2014, 17:57
Дякував (ла): 570 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення Снежынка »

IRINAST писав:
Снежынка писав:
IRINAST писав:.
Кто как пишет, некоторые просто «пополнение НДС счет», я пополняла и писала НДС за декабрь, он у меня еще не уплачен, и сумма позволяет
а потім будете платити ПДВ за грудень зменшену на цю суму перерахунку на елект рах.?
Да, если мне платить например 20 тыс., я себе кидаю то 5 тыс. то 4 тыс., смотря сколько надо, и надо ли вообще, а после сдачи деки до 30 (желательно раньше по возможности) доплачу 11 тыс.
а це законно? Є таке прописане в законі?

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8488
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1873 рази
Подякували: 6471 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

ЗаИр писав:Помогите!
Получила Витяг и тоже вижу сумму по овердрафту. НО! до этого у нас был лимит 1159,83, овердрафт 76239,00 А в строке два лимит сталл не то что +, а минус! -5500,19. Никаких НН мы не регистрировали! Это как понять?????#wall#
Точнее так,.я поняла что нам этот овердрафт уменьшили на 8660! И сняли его с лимита соответсвеннго. а как это так??? Типа можно в обратную сторону???
В мене теж змінився овердрафт у меншу сторону... Зробіт запит на витяг у розрізі операцій саме на овердрафт і все побачите у витягу....

ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

да с я сравнила. а что так можно что ли??? Уменьшить и снять ещё капец просто((#wall#

ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

Tasa писав:
ЗаИр писав:Помогите!
Получила Витяг и тоже вижу сумму по овердрафту. НО! до этого у нас был лимит 1159,83, овердрафт 76239,00 А в строке два лимит сталл не то что +, а минус! -5500,19. Никаких НН мы не регистрировали! Это как понять?????#wall#
Точнее так,.я поняла что нам этот овердрафт уменьшили на 8660! И сняли его с лимита соответсвеннго. а как это так??? Типа можно в обратную сторону???
В мене теж змінився овердрафт у меншу сторону... Зробіт запит на витяг у розрізі операцій саме на овердрафт і все побачите у витягу....
номер запиту не подскажите?

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2192
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 835 разів
Подякували: 1040 разів

Повідомлення IRINAST »

Снежынка писав:
IRINAST писав:
Снежынка писав: а потім будете платити ПДВ за грудень зменшену на цю суму перерахунку на елект рах.?
Да, если мне платить например 20 тыс., я себе кидаю то 5 тыс. то 4 тыс., смотря сколько надо, и надо ли вообще, а после сдачи деки до 30 (желательно раньше по возможности) доплачу 11 тыс.
а це законно? Є таке прописане в законі?
В смысле законно? Могу ли я платить по частям НДС? Он себе накапливается на основном счету как за декабрь (при этом я регаю НН декабря), а потом вся сумма и списывается.

Відповісти

Повернутись до “ПДВ”