Непонятны строки в табуляграмме

Питання, гарячі настільки, що немає часу шукати відповідь
Алина2292
Ученик

Повідомлення Алина2292 »

В строке Основная зарплата стоит цифра зп.
Затем ниже тоже подписана строка "основная зарплата" И в ней сумма с минусом стоит. Меня интересует, что значит эта строка. К сожалению, не могу сюда прикрепить саму табуляграмму. Могу скинуть в личные сообщения или в вайбер. Помогите, пожалуйста

Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Дякував (ла): 1710 разів
Подякували: 9779 разів

Повідомлення Popen »

"Табуляграмма" или "Та́була Ра́са", или "Табулятор" ??? :cry:

«Та́була Ра́са» (от лат. tabula rasa — «чистая доска») — советская и украинская музыкальная группа, основанная в 1989 году
"Табуля́тор" — электромеханическая машина, предназначенная для автоматической обработки (суммирования и категоризации) числовой и буквенной информации, записанной на перфокартах, с выдачей результатов на бумажную ленту или специальные бланки.

Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Дякував (ла): 6588 разів
Подякували: 2115 разів

Повідомлення Ребекка »

сегодня узнали еще одно новое слово, а по факту это простой расчетный листок 8-)

Ирина 22
Мудрец
Мудрец
Подякували: 49 разів

Повідомлення Ирина 22 »

Алина2292 писав:
18 жовтня 2020, 17:34
Затем ниже тоже подписана строка "основная зарплата" И в ней сумма с минусом стоит. Меня интересует, что значит эта строка. К сожалению, не могу сюда прикрепить саму табуляграмму. Могу скинуть в личные сообщения или в вайбер. Помогите, пожалуйста
Это Вы про 1С? Я по своей программе скажу, что минус появляется, когда у меня есть отпускные переходящие и авансом выплаченные.

Nelli-Nelli
Высший разум
Высший разум
Дякував (ла): 183 рази
Подякували: 419 разів

Повідомлення Nelli-Nelli »

Алина2292 писав:
18 жовтня 2020, 17:34
А може , сходити в бухгалтерію з цією тамбуляграмою? Хтось же її сформував в знає де взялись цифри.

Відповісти

Повернутись до “911 - Невідкладна бухгалтерська допомога”