Регистрация налоговых накладных в ЕРНН

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

tacha писав:
Evelina писав:
Катрина писав:я в пятницу регила 6 нн. ответы поприходили где то ночью в пятницу.( я просто почту проверяла - маньяк я !)
я тоже, пока квитанции не получу - не могу заснуть #dirol#
Так и как работать в таких условиях ????? #g_mad# Да и жить тоже......#g_cray2#
это диагноз. есть люди пофигисты- они на любых должностях пофигисты. а есть люди с гиперответственностью(которая только им же боком и выходит). а вообще я согласна что дома нужно абстрогироваться от работы. но пока не получается.

кстати, мама сегодня 6 НН зарегила- ей пришли квит №1. я ьтри штуки--мне не пришли. сидим в соседних кабинетах.... #search# по какому принципу работает сервер- не известно!

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# #wall# #wall# не получила до сих пор эти долбанные квитанции да и поставщики тупят, шлют практически все неправильные НН, просто уже руки опускаются. Надо разрядочку какую-то сделать

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8487
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1873 рази
Подякували: 6470 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Наталья__1982 писав:#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# #wall# #wall# не получила до сих пор эти долбанные квитанции да и поставщики тупят, шлют практически все неправильные НН, просто уже руки опускаются. Надо разрядочку какую-то сделать
Такие же мраки #g_hospita пойдет так и дальше - капец налоговому кредиту....

Аленчик
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 16 січня 2012, 08:36

Повідомлення Аленчик »

У меня тоже не квитанций с 11,00 часов. Это нормально. Вот интересно они вообще придут?

LadyDi
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 16 січня 2012, 23:42

Повідомлення LadyDi »

Здравствуйте, хотелось бы услышать Ваше мнение по такому вопросу: бывают такие ситуации, что в течении одного дня одном и тому же клиенту выписываем несколько налоговых накладных на основании разных счетов. Слышала такую инфу, что теперь нужно выписывать одну сводную налоговую в конце дня, т.к. возможно если выписывать налоговую одну, то она может соответствовать требованиям регистрации в ЕРНН. Ни где не могу найти конкретного ответа на такие ситуации. Спасибо.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18760
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2038 разів
Подякували: 10327 разів

Повідомлення Popen »

LadyDi писав:Здравствуйте, хотелось бы услышать Ваше мнение по такому вопросу: бывают такие ситуации, что в течении одного дня одном и тому же клиенту выписываем несколько налоговых накладных на основании разных счетов. Слышала такую инфу, что теперь нужно выписывать одну сводную налоговую в конце дня, т.к. возможно если выписывать налоговую одну, то она может соответствовать требованиям регистрации в ЕРНН. Ни где не могу найти конкретного ответа на такие ситуации. Спасибо.
Было мнение, что Если оплаты по одному договору, выписываем одну НН (сводная НН - это немножко другая песня).

LadyDi
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 16 січня 2012, 23:42

Повідомлення LadyDi »

popen , спасибки за ответ.

*Людок*
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 787
З нами з: 17 січня 2012, 01:09
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 231 раз

Повідомлення *Людок* »

Доброго всем дня! Принимаете новичков? Всем большое спасибо, что делитесь своими знаниями! благодаря этому форуму не впала в депресию с этим реестром. А теперь собственно вопрос : А если контрагент ООО один, а точек поставки (магазины) несколько, соответственно и Расходных накладных несколько? И бывает, что и на магазин несколько расходных, так как каждый отдел получает свою расходную.

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Вчера отправила НН- до сих пор нет квитанций. Как думаете, может повторить еще раз?

Nata-Nata
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 149
З нами з: 06 жовтня 2011, 05:09
Дякував (ла): 108 разів
Подякували: 125 разів

Повідомлення Nata-Nata »

Я тоже вчера отправила, квитанций нет...

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”