Заповнення податкової накладної зі звільненими від ПДВ операціями

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
vika23
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 662
З нами з: 19 січня 2017, 10:23
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 332 рази

Повідомлення vika23 »

olgaVB писав:добрый вечер, уважаемые коллеги.

наша компания занимается купи-продай. клиент нам заплатил(предоплата) деньги за програм.обеспечение, а мы покупаем у поставщика по Укр. (тоже кинули предоплату).. я выписала налоговую накладную -операції звільнені від ПДВ. в левом углу сверху поставила без НДС. в табличной части код ставки оно само подтянуло 903, код пільги какие-то девятки, но я так понимаю, что надо самой найти этот код и его проставить (скачала довідники, пока не могу найти то, что мне надо)...


1.помогите пожалуйста с этим кодом пільги
2.в самой налоговой в додатково надо заполнить пільга по пдв? что там писать?
3.назва операції (для додатка Д6) там тоже что-то надо писать?и в июле с декларац.надо бует подавать дод.6?
4.когда я зарегистрирую такую налоговую, что-то еще надо от меня?

впервые продаем програм.обеспечение. не знаю как правильно все оформить. подскажите если не трудно. в инете читала не поняла. пишут что еще надо на себя выписать налоговую с кодом 60000000000 и сдавать дод.9?это так?не понимаю
Пільга согласно какой статьи?

vika23
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 662
З нами з: 19 січня 2017, 10:23
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 332 рази

Повідомлення vika23 »

olgaVB писав: впервые продаем програм.обеспечение. не знаю как правильно все оформить. подскажите если не трудно. в инете читала не поняла. пишут что еще надо на себя выписать налоговую с кодом 60000000000 и сдавать дод.9?это так?не понимаю
Как заполнить налоговую накладную по операциям, освобожденным от обложения НДС

https://uteka.ua/publication/Kak-zapoln ... heniya-NDS

Відповісти

Повернутись до “Податкова накладна”