Блокировка регистрации НН/РК (частина 2️⃣)

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
БУХГАЛТЕР_2012
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 880
З нами з: 22 лютого 2012, 02:30
Дякував (ла): 422 рази
Подякували: 85 разів

Повідомлення БУХГАЛТЕР_2012 »

Добрый день всем, подскажите сегодня электронный кабинет у всех подвисает, не могу подписать жалобу и отправить, кто знает до скольких можна отправлять отчеты через Эл.кабинет, чтобы прошли сегодняшним днем, спасибо всем кто откликнется

БУХГАЛТЕР_2012
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 880
З нами з: 22 лютого 2012, 02:30
Дякував (ла): 422 рази
Подякували: 85 разів

Повідомлення БУХГАЛТЕР_2012 »

БУХГАЛТЕР_2012 писав:
03 грудня 2020, 10:33
Добрый день всем, подскажите сегодня электронный кабинет у всех подвисает, не могу подписать жалобу и отправить, кто знает до скольких можна отправлять отчеты через Эл.кабинет, чтобы прошли сегодняшним днем, спасибо всем кто откликнется
И снова "сервис временно недоступен", немогу подписать жалобу по НН, кто в курсе что с ЄК?

Asia Svetlova
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1619
З нами з: 31 січня 2012, 05:11
Дякував (ла): 815 разів
Подякували: 680 разів

Повідомлення Asia Svetlova »

БУХГАЛТЕР_2012 писав:
03 грудня 2020, 13:30
БУХГАЛТЕР_2012 писав:
03 грудня 2020, 10:33
Добрый день всем, подскажите сегодня электронный кабинет у всех подвисает, не могу подписать жалобу и отправить, кто знает до скольких можна отправлять отчеты через Эл.кабинет, чтобы прошли сегодняшним днем, спасибо всем кто откликнется
И снова "сервис временно недоступен", немогу подписать жалобу по НН, кто в курсе что с ЄК?
Только что зашла в ЕК, проверила работу на СЕА, вроде все нормально. Браузер Опера, ключи Арт Мастер.
Раньше была подача отчетов до 23,00. Сейчас не нашла в НКУ других упоминаний, кроме п. 42 1.6: Электронный кабинет работает постоянно (24 часа в дату каждого календарного дня), кроме времени, необходимого для его технического обслуживания. Проведение технического обслуживания электронного кабинета в день, на который приходится предельный срок подачи налоговых деклараций, и с 8 до 20 часов любого другого календарного дня запрещается.
Податки-це зло, неохідне, але все-таки зло, і чим менше їх у нас, тим краще. У. Черчилль 1907р

Nards
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 01 грудня 2020, 12:26
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Nards »

marina11 писав:
01 грудня 2020, 13:21
Nards писав:
01 грудня 2020, 13:06
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, перед регистрацией НН отправили таблицу данных с пояснительным письмом (J1360102 Додаток довільного формату). В тот же день пришла вторая кв, что документ принято к рассмотрению. В личном кабинете возле Таблицы стоит "Історія подання. Вважається неподаним. Помилка оформлення документу. Прийнято в режимі on-line, видалений звіт, дозволено тільки перегляд". Кто знает, что это значит? Мне еще ждать какое-то письмо от них или отправлять повторно?
Можете зачекати, можете спробувати надіслати. Якщо Ваша таблиця зараз ще знаходиться на розгляді, то отримаєте квитанцію з текстом, схожим на :"не може бути прийнято, так як знаходиться на розгляді..."
Пошукайте у кабінеті квитанції до неї. Можливо у "Вхідних" листах, чи біля неї.
На пятый день пришел дод.6,таблица с письмом не принята. Основание"виявлення невідповідності визначених платником податку в таблиці даних видів діяльності наявним у платника податку основним засобам". ОС на балансе есть, в письме об этом написала. Что значит такой ответ? И что делать дальше? Может кто сталкивался...

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

Nards писав:
04 грудня 2020, 11:35
Спойлер
marina11 писав:
01 грудня 2020, 13:21
Nards писав:
01 грудня 2020, 13:06
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, перед регистрацией НН отправили таблицу данных с пояснительным письмом (J1360102 Додаток довільного формату). В тот же день пришла вторая кв, что документ принято к рассмотрению. В личном кабинете возле Таблицы стоит "Історія подання. Вважається неподаним. Помилка оформлення документу. Прийнято в режимі on-line, видалений звіт, дозволено тільки перегляд". Кто знает, что это значит? Мне еще ждать какое-то письмо от них или отправлять повторно?
Можете зачекати, можете спробувати надіслати. Якщо Ваша таблиця зараз ще знаходиться на розгляді, то отримаєте квитанцію з текстом, схожим на :"не може бути прийнято, так як знаходиться на розгляді..."
Пошукайте у кабінеті квитанції до неї. Можливо у "Вхідних" листах, чи біля неї.
На пятый день пришел дод.6,таблица с письмом не принята. Основание"виявлення невідповідності визначених платником податку в таблиці даних видів діяльності наявним у платника податку основним засобам". ОС на балансе есть, в письме об этом написала. Что значит такой ответ? И что делать дальше? Может кто сталкивался...
Це зараз стандартна відмовка.
Подумайте, яку ще інформацію Ви можете надати ДФС, щоб переконати у своїй чесності та порядності. :stars: Останнім часом радили подати чи переподати 20-ОПП. Можливо дані про статзвітність... Готуйте новий, розширений лист-пояснення і подавайте знову. Дехто вже робив це десятки разів. Декому знадобилася особиста явка керівника до ДФС і зустріч там "за зачиненими дверима". Дехто так і не зміг нічого добитися. Ніхто не знає, як доведеться Вам.

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4137
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 667 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

marina11 писав:
04 грудня 2020, 11:56
Nards писав:
04 грудня 2020, 11:35
Спойлер
marina11 писав:
01 грудня 2020, 13:21

Можете зачекати, можете спробувати надіслати. Якщо Ваша таблиця зараз ще знаходиться на розгляді, то отримаєте квитанцію з текстом, схожим на :"не може бути прийнято, так як знаходиться на розгляді..."
Пошукайте у кабінеті квитанції до неї. Можливо у "Вхідних" листах, чи біля неї.
На пятый день пришел дод.6,таблица с письмом не принята. Основание"виявлення невідповідності визначених платником податку в таблиці даних видів діяльності наявним у платника податку основним засобам". ОС на балансе есть, в письме об этом написала. Что значит такой ответ? И что делать дальше? Может кто сталкивался...
Це зараз стандартна відмовка.
Подумайте, яку ще інформацію Ви можете надати ДФС, щоб переконати у своїй чесності та порядності. :stars: Останнім часом радили подати чи переподати 20-ОПП. Можливо дані про статзвітність... Готуйте новий, розширений лист-пояснення і подавайте знову. Дехто вже робив це десятки разів. Декому знадобилася особиста явка керівника до ДФС і зустріч там "за зачиненими дверима". Дехто так і не зміг нічого добитися. Ніхто не знає, як доведеться Вам.
чем больше вы подадите документов , тем лучше, я по операции подаю(у меня перевозки) счет, акт, цмр, договор, заявка, договор оренди авто, техпаспорт, 20ОПП, акт приймання-передачи авто, повидомлення на приймання водителя и все что можно

ффффрррр
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 13 липня 2017, 11:48
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення ффффрррр »

TASYA74 писав:
01 грудня 2020, 09:31
Добрый день! Подскажите, плиз, остановили регистрацию РК, было подано объяснение со всеми документами. Получила решение: "ПН/РКпiдлягає реєстрацiї за Рiшенням Комiсiї, але не прийнято з причини "...""
Что это значит и какие дальнейшие мои действия?
Чем закончилась Ваша история? Поделитесь

buh_vika
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 858
З нами з: 02 вересня 2010, 01:19
Дякував (ла): 555 разів
Подякували: 30 разів

Повідомлення buh_vika »

Добрый день. Помогите: я новый бухгалтер. У предыдущего в сентябре была заблокирована НН. Она ничего не сделала. Я получила письмо от покупателя с требованием разблокировать НН. Что делать? Подскажите, пожалуйста, не сталкивалась с блокировкой.

TASYA74
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 11 травня 2016, 12:06
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення TASYA74 »

ффффрррр писав:
04 грудня 2020, 12:27
TASYA74 писав:
01 грудня 2020, 09:31
Добрый день! Подскажите, плиз, остановили регистрацию РК, было подано объяснение со всеми документами. Получила решение: "ПН/РКпiдлягає реєстрацiї за Рiшенням Комiсiї, але не прийнято з причини "...""
Что это значит и какие дальнейшие мои действия?
Чем закончилась Ваша история? Поделитесь
Пока не закончилась. Отправила контрагенту РК повторно. Жду результата.

TASYA74
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 11 травня 2016, 12:06
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення TASYA74 »

TASYA74 писав:
04 грудня 2020, 12:48
ффффрррр писав:
04 грудня 2020, 12:27
TASYA74 писав:
01 грудня 2020, 09:31
Добрый день! Подскажите, плиз, остановили регистрацию РК, было подано объяснение со всеми документами. Получила решение: "ПН/РКпiдлягає реєстрацiї за Рiшенням Комiсiї, але не прийнято з причини "...""
Что это значит и какие дальнейшие мои действия?
Чем закончилась Ваша история? Поделитесь
Пока не закончилась. Отправила контрагенту РК повторно. Жду результата.
Ура! Зарегистрировано.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”