Реєстрація податкових накладних в ЄРПН (частина 3️⃣)

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Denis@@@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1836
З нами з: 08 листопада 2013, 21:07
Дякував (ла): 889 разів
Подякували: 105 разів

Повідомлення Denis@@@ »

Megan123 писав:
Denis@@@ писав:Я в 11.30 корректировки отправил и тишина. Что делать? Тоже повторно отправлять?
Если в кабинете не увидите, отправляйте. Коллеге только-что пришли уведомление по НН,
которые она в 10.00 отправила.
А в каком разделе кабинета плательщика они должны появится? Подскажите пожалуйста?

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

Denis@@@ писав:
Megan123 писав:
Denis@@@ писав:Я в 11.30 корректировки отправил и тишина. Что делать? Тоже повторно отправлять?
Если в кабинете не увидите, отправляйте. Коллеге только-что пришли уведомление по НН,
которые она в 10.00 отправила.
А в каком разделе кабинета плательщика они должны появится? Подскажите пожалуйста?
РК хто має реєструвати? Ті які Ви - у виданих, які покупець - у отриманих.

Megan123
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 14
З нами з: 15 січня 2019, 12:53
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення Megan123 »

Denis@@@ писав:
Megan123 писав:
Denis@@@ писав:Я в 11.30 корректировки отправил и тишина. Что делать? Тоже повторно отправлять?
Если в кабинете не увидите, отправляйте. Коллеге только-что пришли уведомление по НН,
которые она в 10.00 отправила.
А в каком разделе кабинета плательщика они должны появится? Подскажите пожалуйста?
В разделе ЄРПН. Видані ПН/РК

Вик@
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 933
З нами з: 04 жовтня 2010, 01:34
Дякував (ла): 451 раз
Подякували: 264 рази

Повідомлення Вик@ »

Кто сегодня пополнял эл.счет? Как долго заходят деньги? Я отправила еще в 14-00 и до сих пор их не вижу, а налоговые нужно регистрировать#wall#

Аурелия
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 653
З нами з: 21 грудня 2017, 13:12
Дякував (ла): 170 разів
Подякували: 332 рази

Повідомлення Аурелия »

Вик@ писав:Кто сегодня пополнял эл.счет? Как долго заходят деньги? Я отправила еще в 14-00 и до сих пор их не вижу, а налоговые нужно регистрировать#wall#
1,5 часа шли!

Denis@@@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1836
З нами з: 08 листопада 2013, 21:07
Дякував (ла): 889 разів
Подякували: 105 разів

Повідомлення Denis@@@ »

Megan123 писав:
Denis@@@ писав:
Megan123 писав: Если в кабинете не увидите, отправляйте. Коллеге только-что пришли уведомление по НН,
которые она в 10.00 отправила.
А в каком разделе кабинета плательщика они должны появится? Подскажите пожалуйста?
В разделе ЄРПН. Видані ПН/РК
Ко мне поприходили почти все.

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Denis@@@ писав:
Megan123 писав:
Denis@@@ писав: А в каком разделе кабинета плательщика они должны появится? Подскажите пожалуйста?
В разделе ЄРПН. Видані ПН/РК
Ко мне поприходили почти все.
Ключевая фраза "Почти все". Из моих НН , отправленных сегодня в 8 часов утра, одна до сих пор не зарегистрировалась, а Повідомлення пришло, о доставке в ДФС в 8часов с минутами. Отправляла повторно, тишина до сих пор.

Аватар користувача
Бухгалтерочек
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 23 травня 2014, 16:54
Дякував (ла): 92 рази
Подякували: 81 раз

Повідомлення Бухгалтерочек »

Megan123 писав:
Denis@@@ писав:
Megan123 писав: Если в кабинете не увидите, отправляйте. Коллеге только-что пришли уведомление по НН,
которые она в 10.00 отправила.
А в каком разделе кабинета плательщика они должны появится? Подскажите пожалуйста?
В разделе ЄРПН. Видані ПН/РК
А чем данные в ЄРПН отличаются от данных в СЕА ПДВ - Реєстр операцій?

Olenkabuh
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 187
З нами з: 22 липня 2011, 01:12
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 15 разів

Повідомлення Olenkabuh »

После вчерашней регистрации налоговых накладных в Электронном кабинете пересчитался почему-то показатель D

Я думала, что он рассчитывается на 01-е число каждого месяца и в течении месяца не меняется. Он у меня на 01.01.2019 пересчитался и был 0,06. А сегодня после зарегистрированных вчера налоговых накладных стал почему-то 0,02. Кто с таким сталкивался? Или он меняется в течении месяца?

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Olenkabuh писав:После вчерашней регистрации налоговых накладных в Электронном кабинете пересчитался почему-то показатель D

Я думала, что он рассчитывается на 01-е число каждого месяца и в течении месяца не меняется. Он у меня на 01.01.2019 пересчитался и был 0,06. А сегодня после зарегистрированных вчера налоговых накладных стал почему-то 0,02. Кто с таким сталкивался? Или он меняется в течении месяца?
міняється і Р теж. не непомітно, якщо ви не реєструєте багато на раз
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Відповісти

Повернутись до “Податкова накладна”