код УКТ ЗЕД/ДКПП в налоговой накладной

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

А время?
Человек может целый день не поднимая головы БЫСТРО подписывать-отправлять.
И все-равно не будет физически успевать на протяжении 24 часов.

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

Elisa писав:А время?
Человек может целый день не поднимая головы БЫСТРО подписывать-отправлять.
И все-равно не будет физически успевать на протяжении 24 часов.

Представляю себе эту картину. Реально даже при нашем обороте - это торба. А если большая фирма??? И каждую проверь, подпиши, отправь...И каждую запроси, проверь, распечатай на всякий случай.
Какая-то тоска берет от этого. Это какой-то проклятое место на карте - Украина, проклятое для людей, а счастливое для небольшого клубка змей.

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

думаешь обо всем этом и как-то Новый Год не в радость#g_cray2#

Туся
Гений
Гений
Повідомлень: 391
З нами з: 30 квітня 2011, 01:39
Дякував (ла): 233 рази
Подякували: 160 разів

Повідомлення Туся »

Так уже все упростили, что скоро никто ничего понимать не будет

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Туся писав:Так уже все упростили, что скоро никто ничего понимать не будет
Вот с этим на 100 % согласна, далее уже некуда#g_crazy# Не удивит если в н.н. придумают вписывать еще какие-нибудь характеристики товара или услуги, и станет н.н. у нас самым главным документом в документообороте :((

Биба
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1350
З нами з: 21 липня 2011, 12:49
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 192 рази

Повідомлення Биба »

rubin писав: и станет н.н. у нас самым главным документом в документообороте :((
почему станет? он уже им СТАЛ.. целыми днями НН и занимаемся - бухгалтера, менеджеры, секретарь, директор.. а просто поработать уже реально некогда.. #g_crazy#

111ромашка
Гений
Гений
Повідомлень: 455
З нами з: 13 липня 2011, 02:14
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення 111ромашка »

Helen_Marlen писав:Остаются открытыми вопросы:
1. Если на последний день месяца регистрации НН нет, то покупатель имеет право сразу катать жалобу? Он хочет правильно сдать НДС, а НН ему не выдали?
2. Может ли покупатель при регистрации до 20 числа след месяца включить НН в текущий месяц?
3. Покупателям я так понимаю, кроме НН, надо постоянно слать запросы в НН? Выдержит ли это система, если и сейчас постоянно сбои?
4. Будет ли вся страна страна писать друг на друга кляузы?
Коллеги помогите Если метал лежал на складе уже много лет т.е. гос.резерв. какой код??????? А покупатель требует код товара

Елена ТЕВ
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 115
З нами з: 19 липня 2011, 03:30
Дякував (ла): 168 разів
Подякували: 22 рази

Повідомлення Елена ТЕВ »

Я- покупатель! звоню в Киев (главный офис фирмы) своему поставщику прошу ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО-ВЕЖЛИВО указать код УКТ ЗЕД в НН (товар дорогой импортный) мне ответили "пошла на ......" и повесили трубку, перезваниваю, т.к. решила что не туда попала, уточняю и слышу в ответ "зае....., и пошла на...."(ответ бухгалтера). Подаю с декларацией приложение Д8!

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

Елена ТЕВ писав:Я- покупатель! звоню в Киев (главный офис фирмы) своему поставщику прошу ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО-ВЕЖЛИВО указать код УКТ ЗЕД в НН (товар дорогой импортный) мне ответили "пошла на ......" и повесили трубку, перезваниваю, т.к. решила что не туда попала, уточняю и слышу в ответ "зае....., и пошла на...."(ответ бухгалтера). Подаю с декларацией приложение Д8!
круто! так евраження , що цей бухгалтер ніколи не буде втакій ситуації.

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Елена ТЕВ писав:Я- покупатель! звоню в Киев (главный офис фирмы) своему поставщику прошу ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО-ВЕЖЛИВО указать код УКТ ЗЕД в НН (товар дорогой импортный) мне ответили "пошла на ......" и повесили трубку, перезваниваю, т.к. решила что не туда попала, уточняю и слышу в ответ "зае....., и пошла на...."(ответ бухгалтера). Подаю с декларацией приложение Д8!
а через директоров не пытались решить данный вопрос?

Відповісти

Повернутись до “Податкова накладна”