Сторінка 1 з 1
Корректировка
Додано: 14 березня 2012, 03:14
Pusi
Девочки подскажите.регистрировала ПН в ЕРНН, а машина пишет что покупатель сменил свидет. плат. НДС, я им звоню а они ой мы забыли сказать. Новую НН машина не регтстрирует пишет что такая уже есть. Как быть?. Регистрировать корректировку со старым № свид. и с минусом, а потом новую НН или 2 корректировку1) со старым № свид. и с минусом и 2)с новым номером свид. и с плюсом. Как быть - караул?
Re: Корректировка
Додано: 14 березня 2012, 03:24
Бюгюльмэ
У меня была такая же ситуация. Пришел отказ в регистрации по причине изменения № св-ва у покупателя. Я изменила номер свидетельства и отправила НН с таким же порядковым номером, всё зарегилось. На каком этапе Вам пишут, что такая НН уже есть, и кто, собственно, пишет?
Re: Корректировка
Додано: 14 березня 2012, 03:50
Pusi
Спасибо, все разобралась. Нужно сменить № документа в периоде когда экспортирую ( это в 1с 7.7) Машина писала что документ с таким номером уже есть ( не путать с номером налоговой).