Сторінка 1 з 1

Выписка налоговой накладной с кодом 01

Додано: 05 березня 2012, 08:20
Alyona
Подскажите пожалуйста как правильно выписать нн на увеличение цены к таможенной стоимости (на разницу в цене) в 1с 7, когда формирую то в реестре она дробит мне на две графы!!! Очень срочно! (девочки можете потом удалить, мне в других разделах не отвечают, а так надо).

Re: Выписка налоговой накладной с кодом 01

Додано: 05 березня 2012, 08:26
ИринаТ
я выписывала в 1С 7,7, ставила "галочку" продажа ниже себестоимости, появляется еще одна колонка, туда вводила цену таможенную, на разницу сформирвалась проводка по бух учету (доначислились НО), и в реестре если не ошибаюсь двумя строками, как ПН, и ПН01 на разницу, и 4 экз налоговых напечаталось.

Re: Выписка налоговой накладной с кодом 01

Додано: 05 березня 2012, 08:49
Alyona
Но присваивает программа тот же номер налоговой накладной. что и покупателю в нн!

Re: Выписка налоговой накладной с кодом 01

Додано: 05 березня 2012, 08:54
ИринаТ
а да, было такое...так и оставила...у меня практически каждый месяц номерация сбивается

Re: Выписка налоговой накладной с кодом 01

Додано: 15 червня 2012, 03:30
IrinkaSvetl
из закрытой темы:
PAN писав:Девочки, подскажите, продаем товар ниже себестоимости. нужно выписать 2 налоговые накладные, вопрос, выписываем 2 налоговые под двумя разными номерами, или вижу в 1с есть функция продажа по цене ниже обычной, то тогда там формируется 2 налоговые на цену отгрузки и на разницу, но под одним номером. Подскажите кто сталкивался!