Замена Свидетельства плательщика НДС

реєстрація, анулювання
Ella
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 28 лютого 2011, 04:40
Подякували: 2 рази

Повідомлення Ella »

Коллеги вопрос такой, в связи со сменой адреса выдали новое свидетельство плательщика НДС.Район тот же, ГНИ та же, но смена произошла 20 числа. До 20 мой налоговый кредит весь на один налоговый номер, а после 20-го на другой, как мне отображать это в отчете . Кто сталкивался?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18764
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2039 разів
Подякували: 10327 разів

Повідомлення Popen »

Ella писав:Коллеги вопрос такой, в связи со сменой адреса выдали новое свидетельство плательщика НДС.Район тот же, ГНИ та же, но смена произошла 20 числа. До 20 мой налоговый кредит весь на один налоговый номер, а после 20-го на другой, как мне отображать это в отчете . Кто сталкивался?
Пардон, в каком отчете?

Ella
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 28 лютого 2011, 04:40
Подякували: 2 рази

Повідомлення Ella »

В Декларации по НДС и в приложениях.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18764
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2039 разів
Подякували: 10327 разів

Повідомлення Popen »

Ella писав:Коллеги вопрос такой, в связи со сменой адреса выдали новое свидетельство плательщика НДС.Район тот же, ГНИ та же, но смена произошла 20 числа. До 20 мой налоговый кредит весь на один налоговый номер, а после 20-го на другой, как мне отображать это в отчете . Кто сталкивался?
Вероятно, ИНН не поменялся, а поменялся только номер св-ва?
Если вы имеете в виду, какое св-во записывать в "шапку" деки, естесственно то, какое актуально на день подачи деки.
А НК тут ни при чем - он ваш по праву: и "старый и "новый" (если, конечно, НН после 20-го выписаны на новое св-во).

Ella
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 28 лютого 2011, 04:40
Подякували: 2 рази

Повідомлення Ella »

popen писав:
Ella писав:Коллеги вопрос такой, в связи со сменой адреса выдали новое свидетельство плательщика НДС.Район тот же, ГНИ та же, но смена произошла 20 числа. До 20 мой налоговый кредит весь на один налоговый номер, а после 20-го на другой, как мне отображать это в отчете . Кто сталкивался?
Вероятно, ИНН не поменялся, а поменялся только номер св-ва?
Если вы имеете в виду, какое св-во записывать в "шапку" деки, естесственно то, какое актуально на день подачи деки.
А НК тут ни при чем - он ваш по праву: и "старый и "новый" (если, конечно, НН после 20-го выписаны на новое св-во).
Вот как?!Я думала, честно говоря, что новое свидетельство означает новый ИНН. В налоговой точного ответа не добилась. Если ИНН не изменится, действительно нет проблем.

Учусь
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 527
З нами з: 11 серпня 2011, 07:22
Подякували: 4 рази

Повідомлення Учусь »

При замене свидетельства ИНН не меняется, меняется только номер свидетельства

Ella
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 28 лютого 2011, 04:40
Подякували: 2 рази

Повідомлення Ella »

Учусь писав:При замене свидетельства ИНН не меняется, меняется только номер свидетельства
Спасибо, люди добрые, успокоили. #g_dance#

Відповісти

Повернутись до “Свідоцтво платника ПДВ”