Составление Заявления по форме 1-ПДВ

реєстрація, анулювання
Счастливая
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 серпня 2012, 07:53
Дякував (ла): 1483 рази
Подякували: 559 разів

Повідомлення Счастливая »

У меня смотрели весь пакет документов: договор, спецификацию, акты на прием запчастей для услуги, акты на передачу запчастей после выполнения работ, счет, акт выполненных работ и выписку банка об оплате. Кроме того: наличие мощностей, здания, склада, сколько человек принято на работу, какие оклады, чем будете заниматься, почти бизнес-план. Ну, и естественно, подписка на Вестник.

ksusha111
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 04 лютого 2013, 07:31
Дякував (ла): 7 разів

Повідомлення ksusha111 »

Здравствуйте, подскажите кто-нибудь отправлял заявление на добровольную регистрацию вновь созданного ЮЛ или ФЛ в электронном виде, через ОПЗ? Если да, то как все прошло?

Вик@
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 933
З нами з: 04 жовтня 2010, 01:34
Дякував (ла): 451 раз
Подякували: 264 рази

Повідомлення Вик@ »

ksusha111 писав:Здравствуйте, подскажите кто-нибудь отправлял заявление на добровольную регистрацию вновь созданного ЮЛ или ФЛ в электронном виде, через ОПЗ? Если да, то как все прошло?
я отправляла - все прошло нормально, свидетельство выдали, но попросили еще через канцелярию принести копии первичных документов на налогооблагаемые операции (кроме заявления в электронном виде)

donata-n
Мастер
Мастер
Повідомлень: 50
З нами з: 26 липня 2012, 02:57
Дякував (ла): 32 рази

Повідомлення donata-n »

а вторая квитанция как выглядела??

Inna0509
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 22 жовтня 2013, 16:05
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Inna0509 »

здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто отправлял заявление на регестрицию 1-ПДВ через ОПЗ, у меня почему-то в ОПЗ старый бланк. Я его заполнила, а он пишет не прошел проверку структуры, отчет не может быть отправлен.

costukov
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 12 листопада 2013, 10:33

Повідомлення costukov »

Нашел документ "Рекомендации для заполнения регистрационного заявления формы № 1-ПДВ", кому нужно пишите на почту lawer.mls@gmail.com, я скину.


Відповісти

Повернутись до “Свідоцтво платника ПДВ”