О регистрации плательщиком НДС

реєстрація, анулювання
Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Лилия-НИКА писав:
Evelina, Вы неправы и ГНИ кот.так говорит - тоже неправа. Рopen привел правильно ст.181.1 - превысили обьем поставки 300тыс.(причем по правилу 1-го события, которое действует для НДС) - нужно регистрироваться плат. НДС. 360тыс. - это вдумки, + слова к делу не пришьешь,,, а отвечать тому, кто не подал вовремя заявление (хотя тех кто вовремя подал заявл. - тоже гоняют неск.раз и не регистрируют)
все может быть, только за последние пол года пришлось пережить несколько регистраций плательщиком НДС, зарегистрировались (мы не с улицы заявления приносили) и практически везде "подтягивались" до 360тыс., там где не шла речь о необходимости реализации на 360тыс., там просто были другие основания.
но спорить не буду, так как (к счастью) я не принимала участие в написании сие шедевра (НКУ) #g_crazy# #g_crazy# #g_crazy#

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

popen писав: Не скажите... Н.Шуфрич - знатный ловелас и в этом деле знает толк! Если смотрите "Квартал-95", то регулярно рядом с Шуфричем одна "оно" сидит. Забыл ФИО, но - хороша, мерзавка!!!
да? не замечала...щас погуглю #g_crazy# Ирина Бережная, что ли? согласна, что хороша...просто нашла фото с последнего квартала, он был совсем не с Бережной...

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

Evelina писав:
popen писав: Не скажите... Н.Шуфрич - знатный ловелас и в этом деле знает толк! Если смотрите "Квартал-95", то регулярно рядом с Шуфричем одна "оно" сидит. Забыл ФИО, но - хороша, мерзавка!!!
да? не замечала...щас погуглю #g_crazy# Ирина Бережная, что ли? согласна, что хороша...просто нашла фото с последнего квартала, он был совсем не с Бережной...
Evelina, не в обиду никому - но не смогли бы Вы сменить свою заставочку, знаете на этом форуме хочется немного отдохнуть душой... (насколько это воможно) общаясь с коллегами - и поверьте хочется видеть более приятные картинки... (хватит что пишем и читаем эту ЖУТЬ свою всякую...)

max_e
Мастер
Мастер
Повідомлень: 50
З нами з: 24 листопада 2011, 01:01
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення max_e »

Всем, всем ,всем спасибочки! Понятно непонятно, дождусь 360тыс. все равно не возьмут сейчас заяву
раз уж не взяли.Эх!

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18760
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2038 разів
Подякували: 10327 разів

Повідомлення Popen »

Лилия-НИКА писав:Evelina, не в обиду никому - но не смогли бы Вы сменить свою заставочку, знаете на этом форуме хочется немного отдохнуть душой... (насколько это воможно) общаясь с коллегами - и поверьте хочется видеть более приятные картинки... (хватит что пишем и читаем эту ЖУТЬ свою всякую...)
+ свои 5 копеек!

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

А мне нравится Evelina, вполне соответствует реалиям нашей бух.жизни.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18760
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2038 разів
Подякували: 10327 разів

Повідомлення Popen »

Бюгюльмэ писав:А мне нравится Evelina, вполне соответствует реалиям нашей бух.жизни.
А она кушает или курит?

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

Она надела очки побольше, чтобы получше разобраться в фантазиях наших законотворцев, прочитала новости законодательства и курит, курит, курит.....

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Коллеги, именно так выглядит молодая женщина бухгалтер за год активных реформ))
Лилия-НИКА, Вы меня абсолютно не обидели меня, подумаю над Вашим предложением

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18760
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2038 разів
Подякували: 10327 разів

Повідомлення Popen »

Evelina писав:Коллеги, именно так выглядит молодая женщина бухгалтер за год активных реформ))
Лилия-НИКА, Вы меня абсолютно не обидели меня, подумаю над Вашим предложением
Это из "Маски-шоу", зовут Владимир ?

Відповісти

Повернутись до “Свідоцтво платника ПДВ”