Правильно составляем декларацию

Chiffi
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 931
З нами з: 18 червня 2011, 00:19
Дякував (ла): 491 раз
Подякували: 589 разів

Повідомлення Chiffi »

Анна7, нн разрывать нельзя! Не совсем понятно, что значить отражать помесячно.. НН отражается в декларации того периода, когда она выписана (зарегистрирована, при несвоевременной регистрации). Если не хотите показывать в марте, то потом втянуть сможете только по уточненке за март.

R.Elena
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 11 червня 2015, 18:03
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення R.Elena »

Подскажите пожалуйста я здала уточненку в феврале неправильно, мне позвонили в июне и мы исправили подали еще уточненку, а кредитом я уже воспользовалась в марте и апреле, звонит мне инспектор говорит что бы мы оплатили обязательства за март и апрель и еще начислили себе 3% штрафа это большая сумма. У нас нет денег оплатить она говорит или платите или она выписывает акт на нас. Есть какой нибудь вариант не заплатить эту сумму.

O_range
Гений
Гений
Повідомлень: 448
З нами з: 12 листопада 2013, 08:46
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 225 разів

Повідомлення O_range »

R.Elena писав:Подскажите пожалуйста я здала уточненку в феврале неправильно, мне позвонили в июне и мы исправили подали еще уточненку, а кредитом я уже воспользовалась в марте и апреле, звонит мне инспектор говорит что бы мы оплатили обязательства за март и апрель и еще начислили себе 3% штрафа это большая сумма. У нас нет денег оплатить она говорит или платите или она выписывает акт на нас. Есть какой нибудь вариант не заплатить эту сумму.
а почему Вашу уточненку считают неправильной?
Вам ее не признали?
Персональні податкові консультації (звертайся в приват) // Individual tax advice (contact by direct)

Відповісти

Повернутись до “Відшкодування ПДВ”