Помогите срочно Возмещения!!!!!!

buhgalter 24
Мастер
Мастер
Повідомлень: 57
З нами з: 15 жовтня 2011, 02:43
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення buhgalter 24 »

Якщо, платником податку самостійно виявлено заниження бюджетного відшкодування та виправлено це уточнюючими розрахунками і даний факт не було виявлено органом державної податкової служби, чи має право платник податку задекларувати бюджетне відшкодуваняя на розрахунковий рахунок.( налоговая говорит что это занижения и ставит в переплату согласно ст 200.14. Правомерно ли это?

кака
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 24
З нами з: 02 червня 2011, 06:14
Дякував (ла): 7 разів

Повідомлення кака »

я думаю что правомерно

Ветка
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 113
З нами з: 05 травня 2011, 07:01
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 9 разів

Повідомлення Ветка »

Подскажите,пожалуйста, если в мае в декларации отрицательный НДС (оплачен поставщикам в мае), можно ли его поставить на возмещение на р/с в июне. В июне тоже отрицательный НДС.Спасибо.

MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

Ветка писав:Подскажите,пожалуйста, если в мае в декларации отрицательный НДС (оплачен поставщикам в мае), можно ли его поставить на возмещение на р/с в июне. В июне тоже отрицательный НДС.Спасибо.
В июньск. деку переносим остаток с майской стр.21.1,эта сумма "ложится" в стр.21,21.1.22,23,23.2,а июньский отриц.отразится в стр.19 и 20.2,
Таким образом,к де-ке прилагаются еще два дод.2 и дод.3, отриц.суммы будут в карточке пр-я как " переплата"

Відповісти

Повернутись до “Відшкодування ПДВ”