Порядок начисления рентных платежей по воде

Розділ IX ПКУ
MilaYa65
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 23 лютого 2016, 15:05

Повідомлення MilaYa65 »

Подскажите, в расчете рентных платежей мы учитываем объемы только по холодной воде или стоки тоже учитываются?
Водоканал мне выставляет отдельно объем по холодной воде и отдельно объем стоковых вод. Не хотелось бы ошибиться. У кого не спрошу никто ничего не знает. В договоре с Водоканалом указывается отдельно лимит на холодную воду и отдельно на стоки. Я должна брать лимит по холодной воде и расчитывать рентный платеж в пределах лимита согласно тарифа, все что превышает лимит - в пятикратном размере.

Аватар користувача
Irina777
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1375
З нами з: 08 квітня 2013, 03:25
Дякував (ла): 1776 разів
Подякували: 1087 разів

Повідомлення Irina777 »

MilaYa65 писав:Подскажите, в расчете рентных платежей мы учитываем объемы только по холодной воде или стоки тоже учитываются?
Водоканал мне выставляет отдельно объем по холодной воде и отдельно объем стоковых вод. Не хотелось бы ошибиться. У кого не спрошу никто ничего не знает. В договоре с Водоканалом указывается отдельно лимит на холодную воду и отдельно на стоки. Я должна брать лимит по холодной воде и расчитывать рентный платеж в пределах лимита согласно тарифа, все что превышает лимит - в пятикратном размере.
Рента по воде обсуждается в этой теме: http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst8761p31.aspx

Відповісти

Повернутись до “Рентна плата”