Податкова декларація збору по воді

Розділ IX ПКУ
jaddiha
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 518
З нами з: 09 січня 2012, 10:24
Дякував (ла): 148 разів
Подякували: 81 раз

Повідомлення jaddiha »

расскажите, как правильно заполнить отчет за 1-й квартал 2012 г.
что писать в столбце 2? а в столбце 5?
если мы получаем воду для санитарно-гигиенических нужд из городского водопровода, как определить, какой это водный объект? узнавать в "водоканале"? если это водный объект общегосударственного назначения, оплата идет в держбюджет? или как-то делится между держ и местным?
Заранее спасибо!

lina777
ПрофиПрофи
Повідомлень: 41
З нами з: 25 серпня 2011, 10:48
Подякували: 3 рази

Повідомлення lina777 »

jaddiha писав:расскажите, как правильно заполнить отчет за 1-й квартал 2012 г.
что писать в столбце 2? а в столбце 5?
если мы получаем воду для санитарно-гигиенических нужд из городского водопровода, как определить, какой это водный объект? узнавать в "водоканале"? если это водный объект общегосударственного назначения, оплата идет в держбюджет? или как-то делится между держ и местным?
Заранее спасибо!
заполняем строку 1.1.1 "поверхневі водні об*єкти", во 2-м столбце мы пишем Харьковская область соответственно, в 3-м фактич кол-во потребленной воды по данным из счета очиствода, в 4-м ставка для соотв области, пятый пропускаем , 6-й столб. - лимит из договора с водоканалом
платим все в налоговую, хотя в отчете и разделено (так в налоговой объяснили)

Алуша
ПрофиПрофи
Повідомлень: 30
З нами з: 12 квітня 2011, 00:41
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Алуша »

Подскажите пожалуйста, а где брать ставку для соответствующей области

Алуша
ПрофиПрофи
Повідомлень: 30
З нами з: 12 квітня 2011, 00:41
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Алуша »

Большое спасибо за информацию! Остается вопросик - где брать ставку для соответствующей области

ЕленаС.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 09 листопада 2011, 08:21
Дякував (ла): 4011 разів
Подякували: 3241 раз

Повідомлення ЕленаС. »

Большое спасибо за информацию! Остается вопросик - где брать ставку для соответствующей области

Расскажите, как правильно заполнить отчет за 1-й квартал 2012 г.
что писать в столбце 2? а в столбце 5?

Где взять лимит учитывая, что договор аренды с фондом гос.имущества и договор о поставке коммунальных услуг, в т.ч. и воды и нет договора с водоканалом? (столбец 2)
Если нет лимита, то тариф по сверх-лимиту. Это коэффициент столбца 5 ( по Днепропетровску)

У меня в АРК общая сумма по столбцу 9 делилась поровну и ставилась в столбец 10 и 11, а платилась одной суммой. Но это было в 2011г., как будет в 2012 не знаю.
И еще не знаю как будет в Днепропетровске с фондом гос.имущества и арендой.

lina777
ПрофиПрофи
Повідомлень: 41
З нами з: 25 серпня 2011, 10:48
Подякували: 3 рази

Повідомлення lina777 »

ЕленаС. писав:Большое спасибо за информацию! Остается вопросик - где брать ставку для соответствующей области

Расскажите, как правильно заполнить отчет за 1-й квартал 2012 г.
что писать в столбце 2? а в столбце 5?

Где взять лимит учитывая, что договор аренды с фондом гос.имущества и договор о поставке коммунальных услуг, в т.ч. и воды и нет договора с водоканалом? (столбец 2)
Если нет лимита, то тариф по сверх-лимиту. Это коэффициент столбца 5 ( по Днепропетровску)

У меня в АРК общая сумма по столбцу 9 делилась поровну и ставилась в столбец 10 и 11, а платилась одной суммой. Но это было в 2011г., как будет в 2012 не знаю.
И еще не знаю как будет в Днепропетровске с фондом гос.имущества и арендой.
Вы уверены, что Вам необх сдавать отчет по воде, если у Вас договор компенсации коммун услуг? Насколько я понимаю сдают отчет только те у кого договор с водоканалом
относительно суммы по столбцу 9 аналогично делилась и платилась одной суммой
потом позвоню в налоговую уточню на 2012г.

lina777
ПрофиПрофи
Повідомлень: 41
З нами з: 25 серпня 2011, 10:48
Подякували: 3 рази

Повідомлення lina777 »

Алуша писав:Большое спасибо за информацию! Остается вопросик - где брать ставку для соответствующей области

ставку брала в налоговой у инспектора
есть координаты Киевского р-на г.Харькова

Алуша
ПрофиПрофи
Повідомлень: 30
З нами з: 12 квітня 2011, 00:41
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Алуша »

Ой, родненькая lina 777, пожалуйста напишите эти данные. Я тоже в Киевском районе г.Харькова.Очень Вам благодарна!

kysya
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 12 березня 2012, 14:38
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення kysya »

Подскажите, сдавать форму №-2ТП(водогосп) и в налоговую, и в водогосп, и в экологию?

jaddiha
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 518
З нами з: 09 січня 2012, 10:24
Дякував (ла): 148 разів
Подякували: 81 раз

Повідомлення jaddiha »

lina777 писав:
Алуша писав:Большое спасибо за информацию! Остается вопросик - где брать ставку для соответствующей области

ставку брала в налоговой у инспектора
есть координаты Киевского р-на г.Харькова
и мне пожалуйста! я тоже оттуда же :)

Відповісти

Повернутись до “Рентна плата”