Конференція НДФЛ

Розділ IV ПКУ
АЛЮШКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1135
З нами з: 06 липня 2015, 12:13
Дякував (ла): 250 разів
Подякували: 775 разів

Повідомлення АЛЮШКА »

иск писав:
АЛЮШКА писав:
иск писав: Нет, не отражаете. "Итак, в случае если приглашенной стороной семинара (конференции) и по условиям договора получателем информационно-консультационных услуг является юридическое лицо (работодатель), интересы которого представляет работник, то сумма, уплаченная юридическим лицом (работодателем) за участие в семинаре (конференции), не является доходом такого работника и объектом налогообложения налогом на доходы физических лиц (далее − НДФЛ)."
Хочу Вам сказать большое спасибо, Вы так помогаете,
а еще подскажите нужен еще приказ, типо того что работник такой то будет на конференции?
Не за что#smile3# Я бы подстраховалась приказом, все же работник отсутствует на рабочем месте.
.

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

АЛЮШКА писав:
иск писав:
АЛЮШКА писав: Хочу Вам сказать большое спасибо, Вы так помогаете,
а еще подскажите нужен еще приказ, типо того что работник такой то будет на конференции?
Не за что#smile3# Я бы подстраховалась приказом, все же работник отсутствует на рабочем месте.
.
тогда подскажите мне еще, я в табеле за этот день ставлю ему 8 ч. как обычно правильно?

АЛЮШКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1135
З нами з: 06 липня 2015, 12:13
Дякував (ла): 250 разів
Подякували: 775 разів

Повідомлення АЛЮШКА »

иск писав:
АЛЮШКА писав:
иск писав: Не за что#smile3# Я бы подстраховалась приказом, все же работник отсутствует на рабочем месте.
.
тогда подскажите мне еще, я в табеле за этот день ставлю ему 8 ч. как обычно правильно?
Да, в табеле 8 часов

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

АЛЮШКА писав:
иск писав:
АЛЮШКА писав: тогда подскажите мне еще, я в табеле за этот день ставлю ему 8 ч. как обычно правильно?
Да, в табеле 8 часов
АЛЮШКА, немного переигралось оказывается,что этот работник в самой конференции не участвует, только будет на обеде при конференции, ничего что это обед? я же все-таки не удерживаю НДФЛ И ВС? запуталась,помогите

АЛЮШКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1135
З нами з: 06 липня 2015, 12:13
Дякував (ла): 250 разів
Подякували: 775 разів

Повідомлення АЛЮШКА »

иск писав:
АЛЮШКА писав:
иск писав: Да, в табеле 8 часов
АЛЮШКА, немного переигралось оказывается,что этот работник в самой конференции не участвует, только будет на обеде при конференции, ничего что это обед? я же все-таки не удерживаю НДФЛ И ВС? запуталась,помогите
3000 грн. за обед? - неплохо ))) Нет, в любом случае по договору, ничего не удерживаете и не отражаете.

Відповісти

Повернутись до “Податок на доходи фізичних осіб і Військовий збір”