ОТЧЕТ 1 ДФ

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4137
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 667 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

balkolga писав:Девочки выручайте ! Отправила 1ДФ, и в разделе ІІ военного сбора указала , сумму начисленного и перечисленного . А сумму дохода начисл. и перечисл . НЕ указала. Как мне теперь поступить , отправить Нову звітну ? Не отправляла её никогда , что посоветуете ?
да нова звитна

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

balkolga писав:Девочки выручайте ! Отправила 1ДФ, и в разделе ІІ военного сбора указала , сумму начисленного и перечисленного . А сумму дохода начисл. и перечисл . НЕ указала. Как мне теперь поступить , отправить Нову звітну ? Не отправляла её никогда , что посоветуете ?
нова звитна.
1-й раздел не заполняете, во 2-м только те данные, которые не указали. либо по военному сбору то, что было в звитном - ставите в строке на удаление, и полностью заполняете всю строку по ВС

balkolga
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 697
З нами з: 29 січня 2012, 03:58
Дякував (ла): 329 разів
Подякували: 117 разів

Повідомлення balkolga »

Маруся10 писав:
balkolga писав:Девочки выручайте ! Отправила 1ДФ, и в разделе ІІ военного сбора указала , сумму начисленного и перечисленного . А сумму дохода начисл. и перечисл . НЕ указала. Как мне теперь поступить , отправить Нову звітну ? Не отправляла её никогда , что посоветуете ?
да нова звитна
А заполнять её как ? Поставить Порцию 1 и "Нова Звитна" . В разделе ІІ "ВЗ викл." указать ранние данные , а в строке "ВЗ" указать правильные суммы в полном обьёме .
А что с "Працювало в... " эту инф-ю дублировать ?

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4137
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 667 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

balkolga писав:
Маруся10 писав:
balkolga писав:Девочки выручайте ! Отправила 1ДФ, и в разделе ІІ военного сбора указала , сумму начисленного и перечисленного . А сумму дохода начисл. и перечисл . НЕ указала. Как мне теперь поступить , отправить Нову звітну ? Не отправляла её никогда , что посоветуете ?
да нова звитна
А заполнять её как ? Поставить Порцию 1 и "Нова Звитна" .
В разделе ІІ "ВЗ викл." указать ранние данные , а в строке "ВЗ" указать правильные суммы в полном обьёме .
А что с "Працювало в... " эту инф-ю дублировать ?
отчет скопируйте тот же только проставьте налог

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Маруся10 писав:
balkolga писав:
Маруся10 писав: да нова звитна
А заполнять её как ? Поставить Порцию 1 и "Нова Звитна" .
В разделе ІІ "ВЗ викл." указать ранние данные , а в строке "ВЗ" указать правильные суммы в полном обьёме .
А что с "Працювало в... " эту инф-ю дублировать ?
отчет скопируйте тот же только проставьте налог
и задвоить все данные
нова звитна по 1ДФ не заменяет поданный ранее отчет, а суммирует показатели

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4137
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 667 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

ArinaArina писав:
Маруся10 писав:
balkolga писав: А заполнять её как ? Поставить Порцию 1 и "Нова Звитна" .
В разделе ІІ "ВЗ викл." указать ранние данные , а в строке "ВЗ" указать правильные суммы в полном обьёме .
А что с "Працювало в... " эту инф-ю дублировать ?
отчет скопируйте тот же только проставьте налог
и задвоить все данные
нова звитна по 1ДФ не заменяет поданный ранее отчет, а суммирует показатели
ну так НОВА - странно, тогда правильно вы говорите

balkolga
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 697
З нами з: 29 січня 2012, 03:58
Дякував (ла): 329 разів
Подякували: 117 разів

Повідомлення balkolga »

ArinaArina писав:
balkolga писав:Девочки выручайте ! Отправила 1ДФ, и в разделе ІІ военного сбора указала , сумму начисленного и перечисленного . А сумму дохода начисл. и перечисл . НЕ указала. Как мне теперь поступить , отправить Нову звітну ? Не отправляла её никогда , что посоветуете ?
нова звитна.
1-й раздел не заполняете, во 2-м только те данные, которые не указали. либо по военному сбору то, что было в звитном - ставите в строке на удаление, и полностью заполняете всю строку по ВС
Спасибо:) Т.е сейчас будет порция № 1 "Нова звитна". Повторяюсь , но всё же , кол-во работающих проставлять из ранее поданного отчёта ?

vorobejka
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 118
З нами з: 16 жовтня 2015, 08:41
Дякував (ла): 68 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення vorobejka »

Подскажите в графе 8 (ознака соцпильги) что надо проставлять? И что такое ознака(9графа отчета) Спасибо

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13639
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14106 разів
Подякували: 27882 рази

Повідомлення Яков »

vorobejka писав:Подскажите в графе 8 (ознака соцпильги) что надо проставлять? И что такое ознака(9графа отчета) Спасибо
В графе 8 (ознака соцпильги) проставляется ознака соцпильги. Графа 9 заполняется (0 или 1) в случае подачи корректировок по 1-ДФ.
vorobejka! Ну так же тоже нельзя. #smile3# Надо хотя бы 1 раз прочитать инструкции, приказы по формам бланков, не говоря уже о статьях НКУ.
Если хотите, я могу Вам скинуть полезные ссылки, хотя и здесь на сайте есть всё необходимое на Ресурсах#rtfm#
Зображення

vorobejka
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 118
З нами з: 16 жовтня 2015, 08:41
Дякував (ла): 68 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення vorobejka »

Обещаю прекратить после первого годового отчета,чесслово#blush# )))Честно говоря читаю,но очень боюсь ошибиться,поэтому все уточняю.Доходы не позволяют раскашелиться на шрафы(Спасибо Вам!!!
PS :буду благодарна за ссылки в личку#smile3#

Закрито

Повернутись до “Звітність з ПДФО”