Питання по 1 ДФ

Гостья Юлия
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 29 вересня 2017, 15:45
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 17 разів

Повідомлення Гостья Юлия »

Яков писав:
12 лютого 2021, 12:13
impulsion писав:
12 лютого 2021, 10:07
Так в том то и дело что отчет подан корректно, ну сравнили бы 1дф с есв, все везде указано и все везде показано.
Значит забиваем на сие письмо, ибо и так работы хватает
У них те, кто работает с 1ДФ не «видит» ЕСВ и наоборот. Как-то у двух ФОПов в одном квартале в 1ДФ (и в Додатках 4) была отражена выплата и начисление по трём беременным. Мне перезвонил инспектор "по 1ДФ" и просила пояснить, почему не удержаны ПДФО и ВЗ с 128 ознаки. У них "контроль" «выдаёт» ошибку и неуплату.
Я ей: так в Додатках 4 отражены начисления по беременности и родам.
Она мне: я не вижу Додатки 4, хорошо, я помечу, что это пособия по БиР, а не просто «больничные»

Будем надеяться, что с введением объединённой отчётности, такие вопросы не будут возникать :roll:
но в отчете же видно з-та за 3 месяца, налог за 3 месяца, даты приема и увольнений... неужели так сложно эту информацию разделить на месяцы и увидеть, что там все норм?....

Костя77
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 19 березня 2021, 20:18

Повідомлення Костя77 »

Добрий вечір!
Допоможіть, будь ласка, в наступному питанні.
По договору з ФО було проведено списання безнадійної ДЗ.
Яким чином відобразити дані в 1 ДФ?
дякую.

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13648
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14112 разів
Подякували: 27886 разів

Повідомлення Яков »

Дальнейшие вопросы по заполнению Додатка 4ДФ "Звітний" просьба задавать в этой теме: viewtopic.php?f=72&t=20786
Дальнейшие вопросы по заполнению Додатка 4ДФ "Новий звітний", "Уточнюючий" просьба задавать в этой теме: viewtopic.php?f=72&t=20787
:topic_closed:
Зображення

Закрито

Повернутись до “Звітність з ПДФО”