Как заполнить Деку про майновий стан, на общей системе ФЛП!

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Если делаете в ОПЗ и подаете на флэшке и в распечатанном виде , надо проставлять нули , иначе не пройдет проверку структуры , и вручную забивать адрес и КВЕД .

вредная_Я
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 159
З нами з: 08 березня 2012, 04:29
Дякував (ла): 188 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення вредная_Я »

Королева в пальто писав:Если делаете в ОПЗ и подаете на флэшке и в распечатанном виде , надо проставлять нули , иначе не пройдет проверку структуры , и вручную забивать адрес и КВЕД .
делаю в ОПЗ , но собираюсь подавать только в бумажном виде, тоесть все прочерки исправить на нули?????

Басти
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1807
З нами з: 11 лютого 2012, 07:15
Дякував (ла): 737 разів
Подякували: 2025 разів

Повідомлення Басти »

Для бумажного варианта непринципиально прочерки или нули,а ОПЗ воспринимает только формат числа,поэтому для флешки-ставите нули.

вредная_Я
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 159
З нами з: 08 березня 2012, 04:29
Дякував (ла): 188 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення вредная_Я »

Басти писав:Да,надо подавать,указать КВЭД новый и прочерки поставить.
распечатала, потом прочитала сноску внизу деки " додатки 1-7 заповнюються та подаються виключно за наявності доходів/витрат/, розрахунок яких міститься в цих додатках" и засомневалась, нужен ли он#blush#

Басти
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1807
З нами з: 11 лютого 2012, 07:15
Дякував (ла): 737 разів
Подякували: 2025 разів

Повідомлення Басти »

Да,нужен.Я уже сдала всех ФОПов,все НИ требовали Д.5. Даже при отстутствии деятельности.

dvv22
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 10 січня 2012, 00:13

Повідомлення dvv22 »

А требовали-то на основании чего?? В инструкции четко написано, что додатки заполняются и подаются только при наличии доходов/затрат. Так на каком основании требуют? Я лично сдал без додатков без деятельности, и все приняти без проблем. Единственное, что настойчиво требовали, так это указать номер телефона, без него отказывались принимать, но в итоге приняли и без него, а за додатки вообще не заикнулись. Прошло уже 2 недели, никаких вестей нет.

Басти
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1807
З нами з: 11 лютого 2012, 07:15
Дякував (ла): 737 разів
Подякували: 2025 разів

Повідомлення Басти »

Когда подаешь пачку деклараций ,не до дискуссий о правомерности действий инспектора.
Если не хочешь озанкомиться с заглавной страницей ,где четко указано наличие довренностина подачу,при отсутствии ФОПа.
Хотели Д.5 с новыми КВЭДами-получите.
Я думаю,что вряд ли ,кто-то из вопрошающих о правильности заполнения является лично ФОПом или отчитывается с доверенностью.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18769
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

dvv22 писав:А требовали-то на основании чего?? В инструкции четко написано, что додатки заполняются и подаются только при наличии доходов/затрат. Так на каком основании требуют? Я лично сдал без додатков без деятельности, и все приняти без проблем. Единственное, что настойчиво требовали, так это указать номер телефона, без него отказывались принимать, но в итоге приняли и без него, а за додатки вообще не заикнулись. Прошло уже 2 недели, никаких вестей нет.
Тётя-инспектор на приёме отчетности и тётя-инспектор-аудитор - две большие разницы...#g_crazy#

Алесса
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 520
З нами з: 13 грудня 2011, 08:19
Дякував (ла): 375 разів
Подякували: 347 разів

Повідомлення Алесса »

А мне просто сказали, даже новых КВЕДОВ не ставить, а просто додаток 5 с прочерками. Так и сдала и приняли вроде бы.

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

А я все нулевки за 2012г. по ФЛП-неработающим сдала без дод.5 - и в налоговой не требовали, и по инструкции не нужно
(хотя в прошлом году за 2011г. к декам требовали пустые дод.5)

Відповісти

Повернутись до “ФОП на загальній системі”