Книга учета доходов и расходов для ФЛП на ОС, и 1-С

Скажикака
Оракул
Оракул
Повідомлень: 219
З нами з: 12 лютого 2013, 14:05
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 32 рази

Повідомлення Скажикака »

Может кто-нибудь знает-какая программа 1-С формирует книгу учета доходов и расходов ФЛП на ОС? Веду ее в экселе вручную, а учет весь ведется в программе 1-С УправлениеТорговлей, очень неудобно. Потом из таблицы эксел переписываю в зарегистрированную книгу. Наверняка есть 1-Ска, формирующая эту книгу. Но 1-Сники мне ответить не могут. Говорят, что она формируется 1-С Бухгалтерия. Посмотрела-и там нет.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18760
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2038 разів
Подякували: 10327 разів

Повідомлення Popen »

Скажикака писав:Может кто-нибудь знает-какая программа 1-С формирует книгу учета доходов и расходов ФЛП на ОС? Веду ее в экселе вручную, а учет весь ведется в программе 1-С УправлениеТорговлей, очень неудобно. Потом из таблицы эксел переписываю в зарегистрированную книгу. Наверняка есть 1-Ска, формирующая эту книгу. Но 1-Сники мне ответить не могут. Говорят, что она формируется 1-С Бухгалтерия. Посмотрела-и там нет.

Наймите программера и... за ваши деньги - любой каприз!

Скажикака
Оракул
Оракул
Повідомлень: 219
З нами з: 12 лютого 2013, 14:05
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 32 рази

Повідомлення Скажикака »

Заплатила уже за доработку, почти как за новую прогу. Сделали неправильно.Книга не формируется, как необходимо. Больше платить не хочу, Все равно программисты не понимают, что мне от них надо. Думаю, не я одна хочу автоматизироваться. Может кто-нибудь подскажет мне дельный совет. Это действительно проблема, ведь у ЧПшников кассовый метод учета доходов и расходов.

Валентина Викторовна
Мастер
Мастер
Повідомлень: 57
З нами з: 27 листопада 2014, 10:37
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 22 рази

Повідомлення Валентина Викторовна »

День добрый.
Я согласилась сдать декларацию ФЛП-общесистемнику. Не поделитесь эксесевским файлом для ведения книги доходов и расходов?

Відповісти

Повернутись до “ФОП на загальній системі”