Отчетность ФЛП

Елена новичок
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 24
З нами з: 30 жовтня 2013, 14:29
Дякував (ла): 24 рази

Повідомлення Елена новичок »

ArinaArina писав:
Елена новичок писав:

Отчет по пенсионному это ЕСВ?я ничего не путаю?
не путаете

Вы извините, но уточняю каждое слово, для меня это новое, боюсь ошибиться. А если подавать пустые, там прочерки ставить или нули?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18764
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2039 разів
Подякували: 10327 разів

Повідомлення Popen »

Елена новичок писав:Скажите, пожалуйста, нужно ли мне было что-то писать и оформлять в налоговой тогда при регистрации если ОСН?
Книгу учета доходов и расходов.

1111111111
Гений
Гений
Повідомлень: 490
З нами з: 16 січня 2012, 15:02
Дякував (ла): 70 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення 1111111111 »

Елена новичок писав:
ArinaArina писав:
Елена новичок писав:

Отчет по пенсионному это ЕСВ?я ничего не путаю?
не путаете

Вы извините, но уточняю каждое слово, для меня это новое, боюсь ошибиться. А если подавать пустые, там прочерки ставить или нули?
прочерки

Елена новичок
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 24
З нами з: 30 жовтня 2013, 14:29
Дякував (ла): 24 рази

Повідомлення Елена новичок »

Popen писав:
Елена новичок писав:Скажите, пожалуйста, нужно ли мне было что-то писать и оформлять в налоговой тогда при регистрации если ОСН?
Книгу учета доходов и расходов.
Я так поняла, у меня была не верная информация. мне сказали, что книг покупать и регистрировать в налоговой, когда буду оформлять патент.
получается это неправильная информация?

Елена новичок
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 24
З нами з: 30 жовтня 2013, 14:29
Дякував (ла): 24 рази

Повідомлення Елена новичок »

1111111111 писав:
Елена новичок писав:
ArinaArina писав: не путаете

Вы извините, но уточняю каждое слово, для меня это новое, боюсь ошибиться. А если подавать пустые, там прочерки ставить или нули?
прочерки
спасибочки. подскажите до какого числа какой отчет, один вроде бы до 10 февраля а второй до 1 марта. правильно?

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Елена новичок писав: спасибочки. подскажите до какого числа какой отчет, один вроде бы до 10 февраля а второй до 1 марта. правильно?
есв до 10.02., декларация до 1 марта

Елена новичок
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 24
З нами з: 30 жовтня 2013, 14:29
Дякував (ла): 24 рази

Повідомлення Елена новичок »

ArinaArina писав:
Елена новичок писав:
Popen писав: Книгу учета доходов и расходов.
Я так поняла, у меня была не верная информация. мне сказали, что книг покупать и регистрировать в налоговой, когда буду оформлять патент.
получается это неправильная информация?
какой патент? книга нужна всем, независимо ни от каких патентов
не знаю#cray#. мне так инспектор сказала, что когда я надумаю осуществлять деятельность, то я прихожу пишу заявление и мне выдается "патент" (это старое название - инспектор сказала) на квартал или на два, смотря какой период я заявлю и потом я должна зарегистрировать книгу. Я все больше в шоковом состоянии#wall# , надо было еще к какому-то инспектору обратиться(((

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Елена новичок писав: не знаю#cray#. мне так инспектор сказала, что когда я надумаю осуществлять деятельность, то я прихожу пишу заявление и мне выдается "патент" (это старое название - инспектор сказала) на квартал или на два, смотря какой период я заявлю и потом я должна зарегистрировать книгу. Я все больше в шоковом состоянии#wall# , надо было еще к какому-то инспектору обратиться(((
на общей системе нужна книга для общесистемщиков, если Вы надумаете перейти на единый налог- нужна будет другая форма книги.

Елена новичок
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 24
З нами з: 30 жовтня 2013, 14:29
Дякував (ла): 24 рази

Повідомлення Елена новичок »

ArinaArina писав:
Елена новичок писав: не знаю#cray#. мне так инспектор сказала, что когда я надумаю осуществлять деятельность, то я прихожу пишу заявление и мне выдается "патент" (это старое название - инспектор сказала) на квартал или на два, смотря какой период я заявлю и потом я должна зарегистрировать книгу. Я все больше в шоковом состоянии#wall# , надо было еще к какому-то инспектору обратиться(((
на общей системе нужна книга д



Чем чревато отсутствие этой книги?

1111111111
Гений
Гений
Повідомлень: 490
З нами з: 16 січня 2012, 15:02
Дякував (ла): 70 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення 1111111111 »

Елена новичок писав:
ArinaArina писав:
Елена новичок писав: не знаю#cray#. мне так инспектор сказала, что когда я надумаю осуществлять деятельность, то я прихожу пишу заявление и мне выдается "патент" (это старое название - инспектор сказала) на квартал или на два, смотря какой период я заявлю и потом я должна зарегистрировать книгу. Я все больше в шоковом состоянии#wall# , надо было еще к какому-то инспектору обратиться(((
на общей системе нужна книга д



Чем чревато отсутствие этой книги?
НА СКОЛЬКО Я ПОМНЮ ВРОДЕ ШТРАФА НЕТ, А ВОТ ЗА НЕ ВЕДЕНИЕ ЗАРИГИСТРИРОВАННОЙ КНИГИ ЕСТЬ

ЕСЛИ Я ОШИБАЮСЬ ПОДСКАЖИТЕ

Відповісти

Повернутись до “ФОП на загальній системі”