Дека на превышение лимита 500тыс за 2011 год

vnata
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 94
З нами з: 14 грудня 2010, 23:17
Дякував (ла): 16 разів

Повідомлення vnata »

ФОП на едином налоге превысил лимит 500 тыс, подскажите, пожалуйста, как заполнить декларацию, в какой раздел ставить доход?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18767
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2040 разів
Подякували: 10329 разів

Повідомлення Popen »

vnata писав:ФОП на едином налоге превысил лимит 500 тыс, подскажите, пожалуйста, как заполнить декларацию, в какой раздел ставить доход?
Я в подобной ситуации деку не подавал, не смотря на неоднократные напоминания от ГНИ. Однако, при плановой, это всё всплыло и таки обложили превышение НДФЛ. Правда, было это (превышение) в 2008...

vnata
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 94
З нами з: 14 грудня 2010, 23:17
Дякував (ла): 16 разів

Повідомлення vnata »

popen писав:
vnata писав:ФОП на едином налоге превысил лимит 500 тыс, подскажите, пожалуйста, как заполнить декларацию, в какой раздел ставить доход?
Я в подобной ситуации деку не подавал, не смотря на неоднократные напоминания от ГНИ. Однако, при плановой, это всё всплыло и таки обложили превышение НДФЛ. Правда, было это (превышение) в 2008...
Подавать надо однозначно, только вот дека новая и куда этот доход поставить правильно не знаю, помогите пожалуйста, превышение было в декабре 2011 года

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18767
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2040 разів
Подякували: 10329 разів

Повідомлення Popen »

vnata писав:
popen писав:
vnata писав:ФОП на едином налоге превысил лимит 500 тыс, подскажите, пожалуйста, как заполнить декларацию, в какой раздел ставить доход?
Я в подобной ситуации деку не подавал, не смотря на неоднократные напоминания от ГНИ. Однако, при плановой, это всё всплыло и таки обложили превышение НДФЛ. Правда, было это (превышение) в 2008...
Подавать надо однозначно, только вот дека новая и куда этот доход поставить правильно не знаю, помогите пожалуйста, превышение было в декабре 2011 года
Вообще, предпринимательство отражается в дод.7.

vnata
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 94
З нами з: 14 грудня 2010, 23:17
Дякував (ла): 16 разів

Повідомлення vnata »

popen писав:
vnata писав:
popen писав: Я в подобной ситуации деку не подавал, не смотря на неоднократные напоминания от ГНИ. Однако, при плановой, это всё всплыло и таки обложили превышение НДФЛ. Правда, было это (превышение) в 2008...
Подавать надо однозначно, только вот дека новая и куда этот доход поставить правильно не знаю, помогите пожалуйста, превышение было в декабре 2011 года
Вообще, предпринимательство отражается в дод.7.
спасибо!

Відповісти

Повернутись до “ФОП на загальній системі”