Касса и ФОП общесистемник.

Юлия911
Гуру
Гуру
Повідомлень: 72
З нами з: 13 липня 2012, 02:36
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Юлия911 »

спасибо,но я решила провести как возврат ошибочно перечисленных средств, благо у ФОПа ни лимита ни контроля собственных средств, после проведения по РРО нет. Придумала пока так. Спасибо всем за комменты.

Юлия911
Гуру
Гуру
Повідомлень: 72
З нами з: 13 липня 2012, 02:36
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Юлия911 »

Караул, подскажите, проверка на носу, а у предпринимателя выручку с РРО на расчетный счет клал знакомый, который не числился у ФОПа. Выручка от РРО по книге отражена , а сумма на счет попадала как "поповнення рахунку через ФИО знакомого". И как теперь можно исправить ситуацию не могу сообразить. Сказать - ой дураки мы дураки, знакомого попросили - не выход.
Юлия911 писав:спасибо,но я решила провести как возврат ошибочно перечисленных средств, благо у ФОПа ни лимита ни контроля собственных средств, после проведения по РРО нет. Придумала пока так. Спасибо всем за комменты.
Иногда этих ФОПов хочеться прибить, отказался знакомый моего ФОПа подписывать расходники (боицца)
Девочки, а если я сделаю договор ЦПХ, что он , якобы оказывал услуги по доставке и внесению нала в банк, сейчас выплачу ему вознаграждение. как вы думаете?
Что плохо, на момент внесения этих денег, сам ФОП еще столько не наторговал, вносил больше, потому, что платил поставщику предоплатой.#wall#

olch_sev81
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 14
З нами з: 28 січня 2013, 07:49
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення olch_sev81 »

Подскажите про сдачу отчета по РРО по канал.и бесканал.системе связи:
Цитата с бухгалтерского сайта " суб’єкти господарювання, які не подають до органів ДПС по дротових або бездротових каналах зв’язку електронні копії розрахункових документів і фіскальних звітних чеків, зобов’язані подавати до органів ДПС Звіт про використання реєстраторів розрахункових операцій та книг обліку розрахункових операцій за формою № 3ВР-1 та роздруковувати фіскальні звітні чеки."
Интересует фраза"распечатывать фискальные отчет.чеки" это кто-то делает сейчас????
Насколько мне известно до 1июля 2013г можно отчитываться по старинке и без штрафов...а чеки вы предоставляете?
У нас в ГНИ,например,у меня брали отчетный чек только за год,т.е. с отчетом в январе месяце!!

Відповісти

Повернутись до “ФОП на загальній системі”