Неудачный переход на общую систему налогообложения

marinna_90
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1571
З нами з: 22 грудня 2011, 03:12
Дякував (ла): 724 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення marinna_90 »

@Лиса писав:По идеи Вас вообще должны были лишить ЕН так как более 2 кварталов подряд не платился ЕН, странно #search#
Я хотела использовать эту зацепку. но, мне кажется, что если деятельности не было и отчет не подавался, то и начислений не было...

СПДшник то третьей группы

@Лиса
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1238
З нами з: 28 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 413 разів
Подякували: 346 разів

Повідомлення @Лиса »

marinna_90 писав:
@Лиса писав:По идеи Вас вообще должны были лишить ЕН так как более 2 кварталов подряд не платился ЕН, странно #search#
Я хотела использовать эту зацепку. но, мне кажется, что если деятельности не было и отчет не подавался, то и начислений не было...

СПДшник то третьей группы
наверное так и есть начислений "0" оплата "0", если отчет не подавался а это 8 отчетов за 2 года вам уже должны были штрафы выписать, куда они смотрят, я в шоке, чего там сидят #wall#

marinna_90
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1571
З нами з: 22 грудня 2011, 03:12
Дякував (ла): 724 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення marinna_90 »

@Лиса писав:
marinna_90 писав:
@Лиса писав:По идеи Вас вообще должны были лишить ЕН так как более 2 кварталов подряд не платился ЕН, странно #search#
Я хотела использовать эту зацепку. но, мне кажется, что если деятельности не было и отчет не подавался, то и начислений не было...

СПДшник то третьей группы
наверное так и есть начислений "0" оплата "0", если отчет не подавался а это 8 отчетов за 2 года вам уже должны были штрафы выписать, куда они смотрят, я в шоке, чего там сидят #wall#
И мы в шоке. Ушли в затишье, называется.

Ищем пути наименьших потерь#g_cray#

marinna_90
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1571
З нами з: 22 грудня 2011, 03:12
Дякував (ла): 724 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення marinna_90 »

А может ест нормы по срокам, в течении которых инспектор должен сообщить о ШС или неподаче отчета? Срок давности, так сказать..

@Лиса
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1238
З нами з: 28 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 413 разів
Подякували: 346 разів

Повідомлення @Лиса »

Это если б можна сделать декабрем 12 года что нибудь запрещенное для упрощенцев, чуть ли не торговлю сигаретами #blush# #blush# или может оборот больше если он у Вас конечно был около 3 млн.,больше ничего в голову не приходит (((

marinna_90
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1571
З нами з: 22 грудня 2011, 03:12
Дякував (ла): 724 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення marinna_90 »

@Лиса писав:Это если б можна сделать декабрем 12 года что нибудь запрещенное для упрощенцев, чуть ли не торговлю сигаретами #blush# #blush# или может оборот больше если он у Вас конечно был около 3 млн.,больше ничего в голову не приходит (((
В этом у нас мысли сходятся, но, видите, люди пишут, что задним числом вряд ли аннулируют свидетельство. Это как крайний вариант оставлю.

Хотелось бы, конечно, обвинить их в халатности #rtfm#

@Лиса
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1238
З нами з: 28 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 413 разів
Подякували: 346 разів

Повідомлення @Лиса »

marinna_90 писав:
@Лиса писав:Это если б можна сделать декабрем 12 года что нибудь запрещенное для упрощенцев, чуть ли не торговлю сигаретами #blush# #blush# или может оборот больше если он у Вас конечно был около 3 млн.,больше ничего в голову не приходит (((
В этом у нас мысли сходятся, но, видите, люди пишут, что задним числом вряд ли аннулируют свидетельство. Это как крайний вариант оставлю.

Хотелось бы, конечно, обвинить их в халатности #rtfm#
почему это? как раз задним налоговая при проверке прекрасно все аннулирует, делаете авантюру и пишите заявление на проверку

Відповісти

Повернутись до “ФОП на загальній системі”