Сельхозпроизводитель - юрлицо

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1912
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

Прошу помощи у всех, буду признательна каждому.
Мой шеф решил заняться новым для меня, городской жительницы, бизнесом - сельским хозяйством (выращивание зерна, овощей и пр.).
Кто может мне помочь со ссылками на любую литературу, нормативку по этому вопросу, начиная от каких-то элементарных вещей и заканчивая программой по ведению учета (интересует система налогообложения у юрлица - общая или 4-я группа, НДС, какие-то требования для занятия этим бизнесом, бухпрограмма, ну, и вообще, натолкнуть в нужном направлении)

Denis@@@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1845
З нами з: 08 листопада 2013, 21:07
Дякував (ла): 897 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Denis@@@ »

КамЛ писав:
21 квітня 2022, 12:44
Прошу помощи у всех, буду признательна каждому.
Мой шеф решил заняться новым для меня, городской жительницы, бизнесом - сельским хозяйством (выращивание зерна, овощей и пр.).
Кто может мне помочь со ссылками на любую литературу, нормативку по этому вопросу, начиная от каких-то элементарных вещей и заканчивая программой по ведению учета (интересует система налогообложения у юрлица - общая или 4-я группа, НДС, какие-то требования для занятия этим бизнесом, бухпрограмма, ну, и вообще, натолкнуть в нужном направлении)
Добрый день. За все это время Вы как то налалиои свой бухгалтерский учет?

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1912
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

Denis@@@ писав:
14 жовтня 2023, 13:24
КамЛ писав:
21 квітня 2022, 12:44
Прошу помощи у всех, буду признательна каждому.
Мой шеф решил заняться новым для меня, городской жительницы, бизнесом - сельским хозяйством (выращивание зерна, овощей и пр.).
Кто может мне помочь со ссылками на любую литературу, нормативку по этому вопросу, начиная от каких-то элементарных вещей и заканчивая программой по ведению учета (интересует система налогообложения у юрлица - общая или 4-я группа, НДС, какие-то требования для занятия этим бизнесом, бухпрограмма, ну, и вообще, натолкнуть в нужном направлении)
Добрый день. За все это время Вы как то налалиои свой бухгалтерский учет?
Пока нет, шеф работает пока без привлечения бухгалтера

Відповісти

Повернутись до “Загальні питання бухгалтерського обліку”