Помогите пожалуйста, договор на русском языке!

Загальні питання, ставка податку, книга обліку доходів
Lyuda77
Гуру
Гуру
Повідомлень: 72
З нами з: 20 березня 2012, 03:48
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Lyuda77 »

Всем , доброго утра!!!! у меня вопрос наш поставщик (Кривой Рог) прислал договор поставки на РУССКОМ ЯЗЫКЕ, можем ли мы его подписать , будет ли этот договор действителен?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18769
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Lyuda77 писав:Всем , доброго утра!!!! у меня вопрос наш поставщик (Кривой Рог) прислал договор поставки на РУССКОМ ЯЗЫКЕ, можем ли мы его подписать , будет ли этот договор действителен?
Я вас умоляю... Главное, чтобы его расходные (ваши приходные) док-ты были правильно оформлены и оплата произведена.
P.S. 1-ю группу (бывших фиксантов) ГНИ вообще никогда не проверяла...

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1914
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 868 разів
Подякували: 669 разів

Повідомлення Аллусик »

Lyuda77 писав:Всем , доброго утра!!!! у меня вопрос наш поставщик (Кривой Рог) прислал договор поставки на РУССКОМ ЯЗЫКЕ, можем ли мы его подписать , будет ли этот договор действителен?
Вообще по правилам должен быть на украинском языке. Но моё мнение, что если обе стороны согласны с договором(скрепили подписями и печатями) и если он отвечает всем требованиям учета, то можна. У меня тоже парочка договоров есть на русском языке и мы не возражали. #dance#

Lyuda77
Гуру
Гуру
Повідомлень: 72
З нами з: 20 березня 2012, 03:48
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Lyuda77 »

Спасибо!!! Спасли!!!

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 877 разів
Подякували: 3175 разів

Повідомлення shinna »

Аллусик писав:
Lyuda77 писав:Всем , доброго утра!!!! у меня вопрос наш поставщик (Кривой Рог) прислал договор поставки на РУССКОМ ЯЗЫКЕ, можем ли мы его подписать , будет ли этот договор действителен?
Вообще по правилам должен быть на украинском языке. Но моё мнение, что если обе стороны согласны с договором(скрепили подписями и печатями) и если он отвечает всем требованиям учета, то можна. У меня тоже парочка договоров есть на русском языке и мы не возражали. #dance#
По правилам и Микола Янович должен говорить на рідній мові... Но никаких правил - одни понятия...#dirol# #dirol# #dirol#

Закрито

Повернутись до “1-я група. Фізичні особи-підприємці”