Ошибка в назначение платежа 2гр.

Загальні питання, ставка податку, книга обліку доходів
olga111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 911
З нами з: 16 листопада 2009, 10:07
Дякував (ла): 226 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення olga111 »

как то не справедливо, бюджет же не пострадал?

nezdara
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 122
З нами з: 24 липня 2015, 14:57
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 41 раз

Повідомлення nezdara »

Бюджет не пострадал, а Вы да, так как вовремя не перечислили деньги. Вот такое наказание за неполное назначение платежа. В след.раз девочке стоит быть внимательней. У меня такое же было в 2013. Неправильно указали тогда ид.код спд.

LARA -10
Гуру
Гуру
Повідомлень: 70
З нами з: 04 лютого 2015, 16:51
Дякував (ла): 37 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення LARA -10 »

Подскажите,если я плачу налоги через кассу банка обязательно ли придерживаться норм наказа №666, раньше все доходило,это мне нужно проверять каждую платежку в банке ,есть ли пробел или нет. Спасибо заранее !!!

RICH
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 678
З нами з: 04 листопада 2013, 18:43
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 316 разів

Повідомлення RICH »

LARA -10 писав:Подскажите,если я плачу налоги через кассу банка обязательно ли придерживаться норм наказа №666, раньше все доходило,это мне нужно проверять каждую платежку в банке ,есть ли пробел или нет. Спасибо заранее !!!
Мы тоже платим через кассу банка, операционист заполняет не пойми как, всегда доходило, никогда проблем не возникало.

LARA -10
Гуру
Гуру
Повідомлень: 70
З нами з: 04 лютого 2015, 16:51
Дякував (ла): 37 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення LARA -10 »

RICH писав:
LARA -10 писав:Подскажите,если я плачу налоги через кассу банка обязательно ли придерживаться норм наказа №666, раньше все доходило,это мне нужно проверять каждую платежку в банке ,есть ли пробел или нет. Спасибо заранее !!!
Мы тоже платим через кассу банка, операционист заполняет не пойми как, всегда доходило, никогда проблем не возникало.
но ведь эти новшества с 1-го сентября ,вот я и переживаю теперь,как быть.

RICH
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 678
З нами з: 04 листопада 2013, 18:43
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 316 разів

Повідомлення RICH »

эти точки, запятые, пробелы уже очень давно прописаны, а не только 1-го сентября

Відповісти

Повернутись до “2-я група. Фізичні особи-підприємці”