Организация развлекательных мероприятий ФЛП 2я группа

Загальні питання, ставка податку, книга обліку доходів
Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13639
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14106 разів
Подякували: 27882 рази

Повідомлення Яков »

Yuliaso писав:
08 липня 2021, 14:23
Я в самом начале просила, если не сложно, дать ссылки на эти отдельные темы чтобы можно было почитать и не спрашивать и спрашивать постоянно. По-моему этот форум и создан для того чтобы спрашивать и нигде не написано что количество вопросов лимитировано. За ответы на мои вопросы я в самом начале написала, что благодарю всех за любую обратную связь.
Всё верно, по поводу: "форум и создан для того чтобы спрашивать и нигде не написано что количество вопросов лимитировано"
Просто в каждой теме рассматриваются конкретные вопросы более подробно, например:
РРО: viewtopic.php?f=6&t=8595&start=1680
РРО для единщиков: viewtopic.php?f=29&t=17781&start=710
Наёмные работники: viewtopic.php?f=29&t=12241&start=880
2 группа: viewtopic.php?f=31&t=10189&start=3600
и т.д. Хотите задать 100 вопросов по РРО для единщиков — переходите в тему viewtopic.php?f=29&t=17781&start=710 и задаёте... Но заранее предугадать, какие вопросы у Вас возникнут в этой теме, чтобы дать Вам ВСЕ ссылки, — невозможно. К примеру, захотите спросить по поводу отпускных, или Податкового розрахунка, или компенсации при увольнении, или больничного, или допомоги по БиР — и всё в одной, в этой теме!... А для этого есть уже отдельные, открытые темы, в которых те, кто знает ответ, попытаются Вам ответить.

Поэтому, можете перейти в Поиск: search.php и выбрать подходящие темы для обсуждения по конкретному вопросу :) :hi:
Зображення

Відповісти

Повернутись до “2-я група. Фізичні особи-підприємці”