Повышение зарплаты наемных работников у ЧП-делать ли допсоглашение к договору в центре занятости

fishka+
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1866
З нами з: 10 жовтня 2012, 06:10
Дякував (ла): 1178 разів
Подякували: 1391 раз

Повідомлення fishka+ »

Периодически с повышением МЗП, повышаем зарплату наемным работникам у ЧП. Обязательно ли каждый раз составлять допсоглашеие к договору в Центре занятости?

zxcvbnm
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1676
З нами з: 20 березня 2012, 02:53
Дякував (ла): 1723 рази
Подякували: 57 разів

Повідомлення zxcvbnm »

Мне в центре зайнятости ответили если з/пл повышается (например минимальная 1118) и вы устанавливаете 1118 то доп.соглашения не надо, но если вы повышаете з/пл больше чем мин.з/пл то надо доп.соглашение

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18766
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2040 разів
Подякували: 10329 разів

Повідомлення Popen »

zxcvbnm писав:Мне в центре зайнятости ответили если з/пл повышается (например минимальная 1118) и вы устанавливаете 1118 то доп.соглашения не надо, но если вы повышаете з/пл больше чем мин.з/пл то надо доп.соглашение
Никогда допсоглашений не заключал. Ни у ГНИ, ни у ЦЗ претензий не было...

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 877 разів
Подякували: 3175 разів

Повідомлення shinna »

Popen писав:
zxcvbnm писав:Мне в центре зайнятости ответили если з/пл повышается (например минимальная 1118) и вы устанавливаете 1118 то доп.соглашения не надо, но если вы повышаете з/пл больше чем мин.з/пл то надо доп.соглашение
Никогда допсоглашений не заключал. Ни у ГНИ, ни у ЦЗ претензий не было...
100% согласна с Popen.

1111111111
Гений
Гений
Повідомлень: 490
З нами з: 16 січня 2012, 15:02
Дякував (ла): 70 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення 1111111111 »

Popen писав:
zxcvbnm писав:Мне в центре зайнятости ответили если з/пл повышается (например минимальная 1118) и вы устанавливаете 1118 то доп.соглашения не надо, но если вы повышаете з/пл больше чем мин.з/пл то надо доп.соглашение
Никогда допсоглашений не заключал. Ни у ГНИ, ни у ЦЗ претензий не было...

Согласна, я также ежемесячно начиляю индексацию на з/пл и никаких "допов" не делаю

ZELENEC
Оракул
Оракул
Повідомлень: 280
З нами з: 21 жовтня 2011, 03:43
Дякував (ла): 387 разів
Подякували: 49 разів

Повідомлення ZELENEC »

1111111111 писав:
Popen писав:
zxcvbnm писав:Мне в центре зайнятости ответили если з/пл повышается (например минимальная 1118) и вы устанавливаете 1118 то доп.соглашения не надо, но если вы повышаете з/пл больше чем мин.з/пл то надо доп.соглашение
Никогда допсоглашений не заключал. Ни у ГНИ, ни у ЦЗ претензий не было...

Согласна, я также ежемесячно начиляю индексацию на з/пл и никаких "допов" не делаю
Мы точно также никакие доп соглашения я не делаем, в трудовом договоре указали"... что оплачивать обязуемся не менше минимально зарплаты, на дату составления договора минималка составляет _____грн." и все.

ЕленаС.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 09 листопада 2011, 08:21
Дякував (ла): 4011 разів
Подякували: 3241 раз

Повідомлення ЕленаС. »

ZELENEC писав:
1111111111 писав:
Popen писав: Никогда допсоглашений не заключал. Ни у ГНИ, ни у ЦЗ претензий не было...

Согласна, я также ежемесячно начиляю индексацию на з/пл и никаких "допов" не делаю
Мы точно также никакие доп соглашения я не делаем, в трудовом договоре указали"... что оплачивать обязуемся не менше минимально зарплаты, на дату составления договора минималка составляет _____грн." и все.
Я делаю и регистрирую.
У меня наемное лицо работает 1 час в день, и з/пл. считаю от минимальной за отработанное время.
И т.к. есть доп.соглашение и оно зарегистрировано у органов нет вопросов.

Відповісти

Повернутись до “Фонди, Статистика”