Довідка про згоду надання данних з фінансової звітності

YuliyaDol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1069
З нами з: 12 листопада 2014, 12:26
Звідки: Дніпро
Дякував (ла): 576 разів
Подякували: 508 разів

Повідомлення YuliyaDol »

BORA-BORA писав:Как в медке можно удалить довідку, кнопка удалить не активна?
просто при заполнении фин.отчета не заполняйте эту довидку, Медок предлагает ее заполнить при сохранении фин.отчета. При отправке у Вас в пакете будет только фин.отчет, без довидки.

viktorika
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 30 вересня 2009, 03:23
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення viktorika »

BORA-BORA писав:Как в медке можно удалить довідку, кнопка удалить не активна?
Метод научного тыка, у меня получилось так.
она у вас в реестре сейчас должна быть серого цвета, если вы ее не заполняете и подписываете баланс, она просто исчезает.
Если же зайти в саму довідку и сохранить ее, тогда она у вас в реестре становится черного цвета и, как я понимаю, отправляется вместе с балансом.
Пока писала, Вам уже ответили

igv6770
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 20
З нами з: 10 листопада 2015, 15:12
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення igv6770 »

Хочу отправить баланс в Медке. Отправляется сразу в ДПИ и статитстику. Т.к. дека по прибыли сдается вместе с балансом,не будет нарушением если отправлю финотчёт а деку позже?

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

igv6770 писав:Хочу отправить баланс в Медке. Отправляется сразу в ДПИ и статитстику. Т.к. дека по прибыли сдается вместе с балансом,не будет нарушением если отправлю финотчёт а деку позже?
Пришли к выводу, что нет. Главное - успеть подать оба отчета до граничного срока сдачи.

atlant
Мастер
Мастер
Повідомлень: 58
З нами з: 27 березня 2015, 15:50
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення atlant »

А подскажите мне пожалуйста, я тоже сдала баланс без этой довидки. А недавно мне статистика на електронку сбосила перечень отчетов которые нужно подавать за 2015 и 2016 год. И там есть эта довидка в списке. Что мне теперь, пересдавать баланс но уже с довидкой или оставить как есть и довидку подавать уже с балансом за 1-й кв 2016г?

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

atlant писав:А подскажите мне пожалуйста, я тоже сдала баланс без этой довидки. А недавно мне статистика на електронку сбосила перечень отчетов которые нужно подавать за 2015 и 2016 год. И там есть эта довидка в списке. Что мне теперь, пересдавать баланс но уже с довидкой или оставить как есть и довидку подавать уже с балансом за 1-й кв 2016г?
Да успокойтесь вы. Если позвонят-сдадите. Я не парюсь по этому поводу. У меня тоже эта довидка фигурирует в списке отчетов. Но я сама звонила в статуправление и там посоветовали, если не удастся изменить дату-просто удалить . Я так и сделала. Если позвонят-отнесу ножками или по почте.

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3139
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2366 разів
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

я тоже без довидки сдал .
а в чем смысл этой Довидки ?
все одно сдаем и в гни и статистику, все имеют доступ к нашим отчетам

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Как оказалось, многие сдавали ее и раньше. Я не сдавала. Надо будет-сдадим. Штрафов за неподачу нет.

Лия
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 718
З нами з: 25 березня 2011, 07:43
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Лия »

Девочки, кто с таким сталкивался.
Сдала, деку+фин.звит вчера, звонят с налоговой и просят нарочно принести фин. звит типи этот отчет они не видят. Фраза испектора "Все носят и Вы несите".

Кто что знает по этому поводу?

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Лия писав:Девочки, кто с таким сталкивался.
Сдала, деку+фин.звит вчера, звонят с налоговой и просят нарочно принести фин. звит типи этот отчет они не видят. Фраза испектора "Все носят и Вы несите".

Кто что знает по этому поводу?
Об этом писали выше. Повторяется ситуация прошлого года. В прошлом году-я носила, в этом-пока не позвонят-не понесу.

Відповісти

Повернутись до “Фонди, Статистика”