Журнал учета путевок в санаторно-курортные учреждения

Natalyia
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 29 жовтня 2009, 06:43

Повідомлення Natalyia »

Работник нашего предприятия получает у нас путевку на санаторно-курортное лечение за счет средств ФСС
– Порядок № 12 получения застрахованными лицами и членами их семей санаторно-курортного лечения, которое оплачивается за счет средств Фонда социального страхования по временной утрате трудоспособности, утвержденный постановлением правления ФСС по временной нетрудоспособности от 25.02.2009 г. № 121же изменил порядок финансирования оздоровительных мероприятий для застрахованных лиц и документальное оформление операций по получению путевок.
Основной документ, в котором фиксируется движение путевок на предприятии — форма Ф 13-ФСС з ТВП, изменен. Изменилась не только структура формы, но и ее название — из Книги учета путевок она превратилась в Журнал. При этом ее кодировка — Ф 13-ФСС з ТВП, как было замечено ранее, не изменилась. Сам Журнал теперь стал приложением к Порядку № 12 (приложение 3), а не документом, утвержденным отдельным постановлением как Книга.
Проблема в том,что не представляется возможным найти структуру этого журнала. Все ссылки и сайты дают возможность просмотреть только титульный лист этой формы.Подскажите,пожалуйста,где можно найти этот документ для печати и заполнения. Спасибо

Бух
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 800
З нами з: 08 січня 2009, 12:29
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 289 разів

Повідомлення Бух »

У меня есть форма журнала. Куда Вам отправить?

Natalyia
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 29 жовтня 2009, 06:43

Повідомлення Natalyia »

Мой электронный адрес:
zouss@ukrpost.ua
Спасибо

Бух
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 800
З нами з: 08 січня 2009, 12:29
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 289 разів

Повідомлення Бух »

Natalyia, ловите.

foxsi
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 15 серпня 2012, 01:28
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення foxsi »

А можно и мне пожалуйста
Foxsibest@mail.ru

kucevochka
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 15 листопада 2012, 06:12

Повідомлення kucevochka »

и мне пожалуйста
kucevochka@mail.ru

Zavira
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 25 листопада 2011, 01:38

Повідомлення Zavira »

А как вы его ведете? распечатываете и сшиваете? или готовым надо купить? У меня сейчас проверка, запросили Журнал. Надо срочно сделать его #help#

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Zavira писав:А как вы его ведете? распечатываете и сшиваете? или готовым надо купить? У меня сейчас проверка, запросили Журнал. Надо срочно сделать его #help#
Я распечатывала , сшивала , прошнуровывала ну и как обычно на последней странице печать и подпись . Соцстрах при проверке был удовлетворен .

NataV
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 09 листопада 2015, 10:35

Повідомлення NataV »

Если Вас не затруднит, можно и мне скинуть форму Журнала, пожалуйста. anonim_i@mail.ua

Відповісти

Повернутись до “Фонди, Статистика”