Проверка фонда социального страхования.

ФСС з ТВП, ФСС на випадок безробіття, ФСС від нещасного випадку на виробництві, Фонд соц. захисту інвалідів
КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1912
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

tata-bon писав: Дело в том, что в п.4.1 Положениия про комиссию №25 от 23.06.2008г., сказано, что заседания комиссии проводятся в соответствии до установленного плана, но не реже 2 раз в месяц, нас об этом перед проверкой предупредили проверяющие

В первый раз слышу, чтобы проверяли кол-во заседаний комиссии. У меня проверка бывает каждый год, т.к. большое кол-во больничных по предприятию. Но иногда бывает месяц без больничных, поэтому никаких протоколов не оформляем. Т.е. протокол тогда, когда есть б/листы и один раз в месяц, когда закрываем зарплату.

tata-bon
ПрофиПрофи
Повідомлень: 35
З нами з: 10 лютого 2016, 14:19
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення tata-bon »

я тоже понимаю, что если нет больничных - нет заседаний, но проверяющие настаивают, мол в положении сказано, не реже 2 раз в месяц, значит так и должно быть

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1912
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

tata-bon писав:я тоже понимаю, что если нет больничных - нет заседаний, но проверяющие настаивают, мол в положении сказано, не реже 2 раз в месяц, значит так и должно быть
Ну, отклепайте тогда по 2 штуки, типа "на дату _____ больничные предоставлены не были". Пусть успокоятся. Им, наверное, просто найти больше нечего, а так - хоть что-то

tata-bon
ПрофиПрофи
Повідомлень: 35
З нами з: 10 лютого 2016, 14:19
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення tata-bon »

наверное, только бумагу портить надо...

Відповісти

Повернутись до “Фонди соціального страхування”