форма 4-мтп

Звітність, адреси районних відділень
reo2
ПрофиПрофи
Повідомлень: 40
З нами з: 11 січня 2012, 04:55
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення reo2 »

Всегда сдавали полугодовую 4-мтп (св) и годовую форму, а сегодня готовя отчет узнала, что полугодовая форма в 2012 году отменена, но появилась месячная. Вот теперь думаю звонить в статистику или пусть уже сами обнаружат если все-таки надо было сдавать...?

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

Месячная 4 мтп была всегда, если вы за ней не отчитывались, то вашего предприятия нет в списках по этой форме. Насколько я знаю по статистике всегда если есть месячный отчет то есть и квартальный(полугодовой, годовой). А вот так чтобы отчитыватся в квартал но не отчитыватся помесячно - токого не было.

reo2
ПрофиПрофи
Повідомлень: 40
З нами з: 11 січня 2012, 04:55
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення reo2 »

В том то и дело, что отчитывались мы только по полугодовой и годовой форме, квартальной у нас не было. Вы меня немного успокоили, спасибо )))

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

Для спокойствия позвоните в свою статистику. Они вам скажут нужно вам помесячно отчитыватся или нет. Наказывать вас они точно не будут. Месячные формы не проверяют.

reo2
ПрофиПрофи
Повідомлень: 40
З нами з: 11 січня 2012, 04:55
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення reo2 »

Да ладно, еще как штрафуют ))) Буквально месяц назад выяснилось (и для статистики это было откровение: новость пришла с Киева), что мы должны были с нового года сдавать форму 1-ПЕ месячную: якобы "зашкалили" обороты по определенному КВЕДУ. Договорились и пришлось купить на 200 грн. журнальчиков у них вместо штрафа.....

Mayus
Гений
Гений
Повідомлень: 382
З нами з: 17 березня 2011, 07:57
Дякував (ла): 79 разів
Подякували: 58 разів

Повідомлення Mayus »

-Latka- писав:Месячная 4 мтп была всегда, если вы за ней не отчитывались, то вашего предприятия нет в списках по этой форме. Насколько я знаю по статистике всегда если есть месячный отчет то есть и квартальный(полугодовой, годовой). А вот так чтобы отчитыватся в квартал но не отчитыватся помесячно - токого не было.
раньше была месячная, а с прошлого года нам сказали только полугодовую и годовую сдавать.

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

В этом году 4-мтп - ежемесячная, плюс 4-мтп - годовая.

reo2
ПрофиПрофи
Повідомлень: 40
З нами з: 11 січня 2012, 04:55
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення reo2 »

Ир4ик писав:В этом году 4-мтп - ежемесячная, плюс 4-мтп - годовая.
Если так, то плохо.... но нам пока не звонили, а уже, слава богу, полгода прошло... может не вспомнят?

Відповісти

Повернутись до “Статистика”